Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    Спасибо Майя... вот теперь подкопим я хочу распечатать на фотоблоках и на стене в комнате сделать фотоколлаж.
  2. Аватар для IrInKa
    Ну холестерин вроде вреден или я что то не поняла??? Ну значит ккплю витамтны... буду теперь восстанавливаться после болезни... болеть это зло.
  3. Аватар для ryzhik
    я пью витамины для беременных- довольна... не хочу тебя пугать, но низкий холестерин- тоже нехорошо(((( держись! выздоравливай!
  4. Аватар для Майя
    Не будет перебора, если сама доктор тебе посоветовала.
    Я вот на постоянной основе пью витамины для беременных. Так к тому же есть фолиевая. Пропей, хуже точно не будет, а вот пользы будет!
    Выздоравливай!
  5. Аватар для Майя
    Иринка, фотографии получились просто замечательно!


    А для некоторых....
    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша.
    И не страшно, когда чёрный хлеб,
    Страшно, когда чёрная душа...

    © Омар Хайям
  6. Аватар для IrInKa
    Спасибо Асенька
  7. Аватар для Аська
    Не налюбуюсь никак на тебя!
    Молодчинка!
  8. Аватар для IrInKa
    Спасибо!!!!!!!!!!!
  9. Аватар для IrInKa
    Таха я тоже так считаю... главное что мы вместе и любим друг друга а это не купить. Да и одежда дело сезоннон то модно то не модно)
  10. Аватар для murchik
    Фоточки супер!!!!! Очень красивые!))
  11. Аватар для НикаНикуша
    Молодежь,счастья и любви Вам!
  12. Аватар для
    Ириша, у вас есть все, что нужно для счастья ) Молодость, здоровье, любовь! Позаботьтесь чтобы ими всегда был забит ваш жизненный "гардероб", остальное мелочи ))
    Чудесная пара )
  13. Аватар для IrInKa
    А причем тут мужчина??? Мой любимый меня балует. Это мой выбор. Давайте мужчин не будем обсуждать не все в 23 года зарабатывают миллионы!!! Не я практичная что на себя что на любимого... шиковать тоже надо с умом. В этом у нас мысли сходятся. Я даже продукты покупаю четко без лишнего. Ну вот такие мы с ним. По гороскопу две девы.
  14. Аватар для Кирюшка
    Я предпочитаю практично тратить деньги.
    Аналогично. Жадная я на себя любимую. Детям удавлюсь, все отдам, даже последнее, а на себя вечная жаба.
  15. Аватар для Lia
    А я предпочитаю иметь дело с мужчиной, который не позволит мне экономить на себе:)
  16. Аватар для IrInKa
    Так у меня был бетком у меня вес держался 2 года а за последние полгода я скинула 10кг соответсвенно на одежде отразилось. Причем тут крючок... просто не раскидываемся деньгами и не покупаем лишнее. Мебель и ремонт делается онлайн по мере возможности... голая я ее хожу одежды на каждый день достаточно чтоб каждый день в разном ходить. Нарядной уже меньше... да и зачем завешивать себя шмотками если хорошо выглялеть можно при базовом гардеробе. Мне жалко денег на ненужные тряпки. Которые я возможно одену один два раза. Я предпочитаю практично тратить деньги.
  17. Аватар для Juliashka
    Ой, какие классные фотографии, а вы с любимым на них еще лучше!
  18. Аватар для Lia
    [quote] а денег на новое не особо есть мы на свадьбу копим))[/quote]

    Опасный крючок на котором висят многие женщины.
    Сначала на свадьбу, потом на мебель, на ремонт, на детей, на образование.
  19. Аватар для marina_jordan
    Молодцы,свадьба дело серьёзное.Да уж, про было много одежды. Когда я похудела, то всё отдала-выбросила, начиная от трусов, был пустой шкаф и что же сейчас, никуда ничего не лезет, я уже начала потихоньку мужа шкаф забивать. Хорошо хоть нам здесь зимней одежды не надо, а то бы совсем трындец.
  20. Аватар для kukusya
    Молодцы! Очень гармоничная и красивая пара!!! Счастья вам - много-много!!!
Рейтинг@Mail.ru