Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Всем Доброго времени суток!
Разрешите представиться, меня зовут Ирина.
Вес до операции 134 кг.
Рост 173 см.
8 апреля 2010 года мне сделали БПШ, в результате операции был удален желочный пузырь с камнями, удалена 3/4 часть желудка, длина кишечника где происходит всасывание пищи составляет 85см, удален апендикс.

  1. сходила к врачу + фото

    отругали что за 3 недели набрала почти 2 кг с последнего взвешивания. Но от учетного веса прибавка составляет 700 гр.
    В свое оправдание могу сказать я плотно позавтракала и перед приемом еще 0,5 воды выпила, сушняк в духоту эту долбит.
    Давление поднялось 120 на 70... всю беременность было 110 на 60, сослались на духоту и дожди.
    Все больше нареканий не было, сказали молодец по диете, пятна от дерматита выглядят ГОРАЗДО лучше и местами пропали вообще.
    Сердечко дают слушать ...
    Категории
    Без категории
  2. Мне кажется или я как то дохрена жру?

    27 недель ровно. Прибавка в весе около 700 гр, виной домашний квас 4 дня его пью а про простую воду забыла и пополз вес вверх, исправимся с сегодняшнего дня... даешь 2 литра чистой воды в день.
    вес утром - 82,630 кг (на учет встала 82кг)
    Ну вот и закончился мой отпуск и снова трудовые будни и ждемс декрет, чтоб продолжить подготовку квартиры к появлению нашей принцессы. Пока были в отпуске, муж решил сделать все по максимуму, с его графиком работы он дома ночует только. Перебрали шкафы, ...
    Категории
    Без категории
  3. где лето???

    Приехали с дачи... брррррр холодрыга, это явно не июль а как минимум конец сентября - октябрь. Собрала все что можно было собрать - насморк, на губе простуда и здравствуй молочница. Благо знаю чем лечить в первом триместре свечи гексикон назначали от нее. Лечим...
    Итак если верить календарю беременности ровно 26 недель, началась 27 неделя. До родов 13 недель ровно. 6 месяц календарный и 7 месяц акушерский.
    Вес 81,6 кг (вес с которым вставала на учет 82 кг). Сдала очередные анализы, ...
    Категории
    Без категории
  4. Кривая веса...

    Ну 2 причины набора я знаю соль и сладкие воды, я от них отказалась и свела к минимуму. Но порой бывает ем соленья и запиваю газировкой... но вес как то скачет по непонятной траектории... сегодня утром вес 80.6 (на учет вставала 82)... в понедельник на осмотр к врачу - вес, результаты анализов (кровь, моча) и решение лечить уреаплазму или не нет (сдавалась на бак.посев).
    Моя сумашедшая кривая. Красная линия мой график, а синяя как должен был бы набираться вес...
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Эх вот нельзя меня в магазины... вся экономия лесом...

    Не удержалась и купила штаны и платье...


    Вес утром 81.7 кг ( при постановке на учет 82 кг)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru