Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Пандалена
    Поздравляю!!! Это самое замечательное время - наслаждайся!!!!
  2. Аватар для Сибирячка
    Просто красотка!
    Желаю счастливого материнства!
  3. Аватар для leno4ka
    Умничка!!!
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Девочки на втором и третьем фото просто несвязуемы с женщиной на первой фотографии!))))) Легкой беременности и здоровенького малыша или малышку родить!))))
  5. Аватар для Майя
    Иринка, всё отлично, всё на месте!
    Легкой и радостной беременности!
  6. Аватар для sveta1968
    IrInKa,молодец!
    Легкой беременности и здорового малыша!!!
  7. Аватар для Verzweifelte
    Замечательно! Удачи Вам!
  8. Аватар для Saga
    Ой что произошло? Я похудела!!!
    Да неужели?))))
    Хороший отчетик, клевая ты новая, пусть все будет хорошо и дальше.
    Легкой беременности и здорового малышастика.
  9. Аватар для IrInKa
    Я вот то же не разбираюсь)) мне сказали все нормально)) недостатка чего то нет такого. По мочу сразу сказали анализ плохой, высокий белок. Причина цистит. Просто мне тут говорили "как так ты не разбираешься" я всегда говорила что в этих записках нифига не понимаю)) Вот вижу какой то MCV чутка завышен, но если этому не придали значения, значит не смертельно)) железо 114... в норму для беременных вписываюсь у них от 110 норма...
    мне их и на руки то впервые дали, чтоб диспанцеризацию в поликлинике пройти. А потом обратно верну для подклеивания в карту беременной.
  10. Аватар для leno4ka
    Если б я еще в них понимала чего))
    Наверное все хорошо?
  11. Аватар для IrInKa
    Вот с кем с кем, а с гинекологом я считаю мне повезло. Хоть и молоденькая, но все перепроверит и не глядя не делает ничего, ни одного назначения. Я ей очень довольна. И что приятно помнит информацию о своем пациенте.Очень внимательна.
  12. Аватар для Tata-diz
    Лекарства должны быстро помочь,главное пропить их то количество дней сколько назначили,хорошо что гинеколог хоть знает чем лечить,а в пол-ках да,дурдом полный!
  13. Аватар для IrInKa
    У меня мама в той больнице лежала с почками там и меня родила)) на 7 месяце загремела а на 8 месяце в день выписки я вылезла.
  14. Аватар для IrInKa
    Я больнички на дух не перевариваю)) но если надо будет значит лягу и буду лечиться. Я на все согласна лишь бы маленький не страдал от этого. А я все вытерплю и выдержу))
  15. Аватар для Муся я
    конечно, 20 лет прошло, уже препараты другие. Желаю выздоровления! А вообще, если больница хорошая, можно и полежать, отдохнуть, полечиться.
  16. Аватар для IrInKa
    Муся я ну вот то что мне прописали в инструкции то же написано при беремености коноферон, только по назначению врача. А монурал там да же показания к применению прописано чего то там у беременных. Наверное медицина не стоит на месте... и лечат, ну вот еще раз завтра сказали мочу сдать, в последнем белок высокий. И далее уже решат может направление в больницу выпишут.
  17. Аватар для Муся я
    я с первым ребенком как раз недель в 10 попала на сохранение из-за цистита. Таблетки нельзя было, "уролеса" не помогал. Тонуса не было, но определили в роддом, так как надо было колоть в попу и вообще перестраховались врачи.
  18. Аватар для IrInKa
    Женская и поликлиника не связаны они не то что не в одном здании они на разных станциях метро. Мы с мамой к заведущей не прикрерляют. А к глав врачу пробиться сложно ее вечно нет на месте. Сказали это временные трудности пока нового не найдут. А прикреплять не будут потому что не имеют на это право (слова заведующей терапевтическим отделением). Хрен вам без записи и очереди не пропускают я записываюсь и по талончику. Ну осталось 3 врачей пройти , офтальмолога, эндокринолога и терапевта, но заведущая мужика посоветовала, вот к нему и записалась. А уролога у нас в поликлинике нет, я к урологу к платному если что хожу (после операции на попе).
  19. Аватар для illussia
    Ира нужно чтоб вас прикрепили к любому участковому терапевту и может быть ваш врач из женской консультации посоветует к кому (если они в одном здании) и еще помоему ни кто не отменял отношения в беременным в бесплатных поликлиниках. Девушки в положении всегда идут на обследование практически без записи и очереди. Урологи как правило не берутся лечить беременных это хорошо умеют и гинекологи. Вообщем чтоб вам лишние инфекции не хватать по этажам берите маму или мужа и все через кабинет главного врача (как правило замы этим занимаются)
  20. Аватар для IrInKa
    Ната28 ну вот он там больше не работает, как я поняла он многим путевки предсказывал на кладбище...
Рейтинг@Mail.ru