Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для solga
    Ирина, у меня тоже в беременность появилось огромное пятно на ноге. Все прошло бесследно в день родов. А после операции меня опять обсыпало. 7 месяцев было 1 боьшое пятно и куча маленьких. По прошествии 8 месяцев все прекратилось. У верена. после родов все пройдет. Это такой иммунный ответ на колебания веса или на беременность. Удачи вам
  2. Аватар для Майя
    Повзрослела сразу, Иринка (как Светлана написала, глаза)
    Легкой беременнности тебе!
  3. Аватар для Светлана 77
    Действительно, беременность украшает! Глаза становятся одухотворенными. Взгляд мадонны!
    Здоровья вам обоим, удачи и огромного счастья. И мирного неба!
  4. Аватар для IrInKa
    Вот эта бумажка, мне ее копию для гинетика дали
  5. Аватар для IrInKa
    Ната28... видела, хорошенькая дочурка. Ну я опять же повторюсь мне ставят риск низкий)) а этот гармон как мне врач сказал не страшно. Да и у меня как то нет мыслей о плохом... может если бы мне ставили высокий риск то же бы сума сходила бы. Прокол безболезненный я знаю, там тонюсенькой иглой что ли делаются...
  6. Аватар для ната28
    Конечно Ирин с моего согласия ( муж против был ) я можно сказать втихоря сделала( поехала на консультацию и там сразу мне предложили взять забор) и не жалею потому что у меня бы крыша поехала ходить до 9 месяцев и думать кто там??? даун или нормальный ребенок , беременность у меня была 2-я и я для себя решила что если подтвердят что есть генные отклонения я бы пошла на чистку как не печально это звучит (((( больного ребенка наша семья бы не потянула.....
    Благо что все хорошо , прокол этот сделали быстро и безболезненно и кстати бесплатно ( а тогда он уже стоял около 30000 тыс ) через неделю позвонили с сказали что все хорошо ни каких патологий и сказали пол ребенка с уверенностью на 100% т.к там раскладка идет на хромосомы
    Сейчас такая лапа растет ,летом уже 3 года ей будет)))))
  7. Аватар для IrInKa
    Ната28... меня направили в центр планирования (точное не помню назаание), но на сколько я знаю забор околоплодной жидкости без твоего согласия никто делать не будет и заставить тебя не в праве. При проколе вот этого пузыря с малышом, для забора околоплодной жидкости, есть шанс плохого исхода (читала). Впринципе как и от сдачи крови на скрининге так же люди пишут записку с отказом (меня перед сдачей спрашивали сдаю или отказ).
    Вот в бумажке с результатами (мне копию дали для гинетика) написано что в случае если риск высокий отправляют в пренатальный центр для консультации.
    Но у меня другая ситуация, риск низкий. Этот гармон завышен не страшно, как мне объяснили.
    Обновлено 07.05.2015 в 04:48 IrInKa
  8. Аватар для ната28
    Я ходила к генетику в МОНИАГ и не только ходила , мне делали амниоцинтоз , кажется так называется ( прокол и забор околоплодной жидкости) по скиннингу ставили высокий риск дауна , чуть с ума не сошла ((((
  9. Аватар для IrInKa
    Знаю поэтому и не переживаю. Это техника, а она ошибается и это не 100% много факторов которые могут повлиять на результат. Но сходить к гинетику можно, раз направление дали.
  10. Аватар для solga
    Иринка, не забывайте о том, что все скрининги - это статистический метод. Все риски расчетные. Так что - не переживайте. Задавайте больше вопростов врачам.
  11. Аватар для IrInKa
    Отписываюсь...
    там собрался целый консилиум - глав. врач, заместитель ее, заведующий терапевтическим отделением, терапевт, невролог...
    Результатом собрание был повторно произведен осмотр терапевтом и заодно неврологом (проверяли наверное не псих ли я). Сказали что при последующих обращениях я записываюсь к заведующей терапевтическим отделением и она направляет меня к терапевту, сделают завтра мне выписку о болезнях и прививках.
    Самое веселое оправдывали терапевтов тем что я не давала им карту и не рассказывала о операциях... ага меня пытали, а я молчала ��
    Результатом довольна. К терапевту могу прикрепиться с согласия врача... позже проверим. За то теперь знаю к кому идти если конфликт возник.
  12. Аватар для ната28
    Иринка - отпишитесь как все прошло
  13. Аватар для IrInKa
    Светлана 77 так первой и была эта фраща, толку не много дало... но сегодня все решим я уже готова и атакам и к нападкам, это тогда они меня в пасплох застали...
  14. Аватар для IrInKa
    Нет на купить у меня финансов нет таких)) денюшка на малыша копиться.
    Да сегодня и ращберемся, таких проблем не было когда у нас участковый был, а теперь его нет и нашу улицу шпиняют от врача к врачу. Благо по плану терапевта 2 раза пройти (если нет доп. назначений)
  15. Аватар для Sahina
    [B]Verzweifelte[/B], не везде такая возможность есть. У нас, в маленьком городе все на общих правах обслуживаются. А если опять-же ехать к врачу за тридевять земель в областной центр, не известно, во благо будет такая поездка, или, наоборот, во вред ребёнку...
  16. Аватар для Sahina
    Жесть! Как мне это знакомо! Если есть силы, боритесь с таким цинизмом!
    Мне приходилось последние 3 месяца беременности ездить в областной центр по раздолбанной, ремонтирующейся дороге (до него 85 км, на последнем-то сроке!) сдавать кровь (был резус-конфликт с ребёнком и надо было каждую неделю-две держать это на контроле), т.к в нашей поликлинике мне сказали, что: "водителей никак не уговорить, чтобы они заезжали на станцию переливания из-за одной пробирки крови!!! :(" Вплоть до того, что типа я должна сама была ходить за водителями по пятам и уговаривать их об этой услуге!
    Сил бороться у меня не было, не то состояние было... короче я плюнула - жизнь и здоровье моего ребёнка были для меня важнее, чем разбирательство с местными "главврачами", в общем сама ездила каждые 2 недели сдавать кровь в "ближний свет".
    Вот такое даже не знаю как назвать...
    А с терапевтом мне наоборот очень повезло! Дай Бог ей здоровья, с благодарностью вспоминаю её!
  17. Аватар для Verzweifelte
    А вы полис для беременных в приличной клинике не хотите купить? Что бы нервы не трепать?
    Как был у нас бардак, так и остался.. ещё хуже стало даже.
  18. Аватар для Светлана 77
    Иринка, не сдавайтесь, надо их на место поставить! С другой стороны первой вашей фразой должна быть "Я беременна"! Чтобы не вздумали на вас бочку катить.
  19. Аватар для ната28
    там патронажная сестра каждый день ходить должна,а по факту раз в месяц к нам приходила
    у нас была 1 раз всего
  20. Аватар для IrInKa
    Ну до родов еще далеко, а где это сестра ходит в поликлинике или на дом, не поняла. Вот бесплатная медицина, благо не все врачи такие... встречаются хорошие, но редко.
Рейтинг@Mail.ru