Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Татьяна Nor
    Присоединяюсь к словам других, взгляд одухотворенный и похожа на Мадонну,здоровья вам и будущему малышу, пусть все пройдет без осложнений, а на первом фото лицо как у Фарфоровой куклы
  2. Аватар для Ladusya
    Нет такой женщины, которой беременность ни к лицу. Вы очаровательны! Пусть все складываетс хорошо. Легкой беременности и несложных родов. Удачи.
  3. Аватар для IrInKa
    Спасибо девушки, ну картины не пишут, нет художников
  4. Аватар для IrInKa
    Cony так 4 месяц заканчивается... завтра уже 17 акушерская неделя пойдет... перебираемся на 5 месяц))
  5. Аватар для светлана68
    Уау, тьфу-тьфу на вас, картины писать можно.
  6. Аватар для Nastya
    Просто милашка!
  7. Аватар для Cony
    Хороша! И животик уже большой!
  8. Аватар для IrInKa
    Спасибо девушки!!!
  9. Аватар для Yolik
    Красоточка!
  10. Аватар для Муся я
    Не могу не выразить свое восхищение. Ирочка, у тебя личико, как у ангела, прямо свет изнутри! Замечательно выглядишь, и пузико тебя украшает.
  11. Аватар для Foxy
    Красавица, взгляд глубокий и одухотворенный)))
    Легких родов и здорового малыша!)
  12. Аватар для IrInKa
    Девушки всем спасибо за комплименты, очень приятно. Да осознание, что у тебя под сердцем бъется еще одно сердечко это что то не передаваемое. Я когда на приеме у врача слушаю сердечко, до сих пор не верю, что это чудо мое, он или она у меня внутри.
  13. Аватар для IrInKa
    kislyu4ka...ну размер одежды 48 (в районе пуза сейчас 50-52)... не знаю может просто на фотографии так смотрится а рост 170 см
  14. Аватар для IrInKa
    solga ну в день родов врят ли пройдет все же дерматиту нужно время пройти... ну при кормленит уже попроще будет с мазями, там арсенал разрешенных поболее чем сейчас + на сколько я читала при рождении продукты не все можно и их потихоньку вводят и смотрят реакцию рнбенка на молоко (сужу по сестрам). Да и напрягает только по причине, что сейчас теплеет... а я ни юбки до колена, ни бриджи не могу одеть (точнее стесняюсь). Но вдруг еще побледнеет и позволит.
  15. Аватар для Sonora
    какая красавица!! Очень! Очень! очень!
  16. Аватар для leno4ka
    Иринка, ты обалденная!
  17. Аватар для Яночка
    Какая хорошенькая!!! Легкой вам беременности и родов.
  18. Аватар для kislyu4ka
    Такая стройняшка!!! Как же все таки по разному смотрится вес! Я думала, что в вас кг 65! Куда вы спрятали 80??? У меня рост чуть больше и вес сейчас меньше, но смотрюсь в 1,5-2 раза толще! Вы умничка! Легкой вам беременности!
  19. Аватар для didik79
    да вы прям светитесь изнутри -Боже какое же это счастье носить маленькое сердечко внутри себя!!!
  20. Аватар для sveta1968
    Иришка,хорошенькая какая! Правда,беременность украшает... и любовь
Рейтинг@Mail.ru