Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Всем Доброго времени суток!
Разрешите представиться, меня зовут Ирина.
Вес до операции 134 кг.
Рост 173 см.
8 апреля 2010 года мне сделали БПШ, в результате операции был удален желочный пузырь с камнями, удалена 3/4 часть желудка, длина кишечника где происходит всасывание пищи составляет 85см, удален апендикс.

  1. С 8 марта!!!

    Так много ласки и тепла,
    Загадки, нежности, терпения
    Природа женщине дала.
    И всё по праву, без сомнения!

    Так будьте ж вы всегда красивы,
    Глаза пускай горят огнём,
    Здоровы, молоды, любимы.
    С Международным женским днем!

    Обновлено 10.03.2016 в 13:05 IrInKa

    Категории
    Без категории
  2. Почти 6 лет после операции

    Я тут осознала, что 10 апреля будет 6 лет как я сделала операцию БПШ.
    Что изменилось? Все и кардинально! Главное это то что я мама и любимая жена. Это было одной из первых причин почему я пошла на операцию.
    Довольна? Да, но хочу похудеть ещё.
    Здоровье? Да как то так же, одни болячки ушли другие появились, типа геммороя, но тут думаю больше из за беременности не же ли операция.
    Вес 80 в среднем 5кг плавают туда сюда, кормлю ещё грудью + докорм. Скоро уже на диету сяду, ...
    Категории
    Без категории
  3. 13 лет спустя. БПШ.

    5 февраля была встреча одноклассников, 13 лет спустя. Я переживала, что же одеть. Муж поржал, говорит что угодно, школу то я закончила в весе 107кг. Итог девушки спрашивали как, парни сказали я молодец.


    Форточки с дочей в альбоме
    Категории
    Без категории
  4. Трусы для пердунов... Заверните парочку :)))

    И где таки купить...
    Категории
    Без категории
  5. Почти 3 месяца после родов (и почти 5 лет БПШ) + фото

    И так 22 января моей крошке будет 3 месяца. Как быстро летит время!!! Мы перевалили за отметку в 5 кг, утром весы показали 5,040кг. Рост наверное 58-60см, одежда 56 нам маловата а 62 велика. Так же на смешаном питании, перед новым годом крошке делали зондирование слезного канала. Не открылся при рождении. Сейчас ттт все хорошо. Процедура 5миеутная, но я плакала. Мне ее принемли а из глазика сукровица, так ее жалко стало. Хотя она в сисю вцепилась и уснула.

    Теперь о себе:
    Вес ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru