Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Всем Доброго времени суток!
Разрешите представиться, меня зовут Ирина.
Вес до операции 134 кг.
Рост 173 см.
8 апреля 2010 года мне сделали БПШ, в результате операции был удален желочный пузырь с камнями, удалена 3/4 часть желудка, длина кишечника где происходит всасывание пищи составляет 85см, удален апендикс.

  1. Мои белые брючки - фото

    и так по просьбе худеющих)))
    Я эти брюки носила год назад в Болгарии при весе 109-112кг а так даже на попу не могла натянуть, они заужены к низу. Конечно чуток маловаты, но факт что они застегнулись, и не с натягом а как положено не пережимая шов. И кофта тоже не застегивалась))) я пока конечно не ношу еще 5 кг и можно будет смело одевать...
    А заодно сфоткала себя в нижнем белье на память потом буд сравнивать (пока это зрелище не для слабонервных)
    И снова про желудок, сегодня ...

    Обновлено 20.05.2010 в 19:54 IrInKa

    Категории
    Без категории
  2. капризы желудка...

    Прошло уже 1,5 месяца с момента операции. Самочувствие прекрасное. вес 121,3 кг (было 134 кг). Я до сих пор стараюсь питаться супами (ем от туда картофель и буольон) и овощи проходят не все правда только водянистые, то же касается фруктов с остальным бывают сложности поэтому я разнообразную пищу ем конечно но основное это супы. И заметила если я на обед не поела супа все желудок весь день болеть будет. Стичения обстоятельств или капризы желудка я уж не знаю. Но факт есть факт. В туалет стала ходит ...
    Категории
    Без категории
  3. месяц спустя после операции БПШ

    Ну вот и подошло время моего отчета
    Вес до 134 кг вес после 124 кг. Итог -10 кг.
    На мой взгляд не плохо, второй подбородок почти пропал, брюки которые при выписки еле сошлись сейчас висят, пальтишко которое сходилось с трудом прекрасно сидит. Плечи немного уменьшились.
    Пью витамины, кушаю достаточно. Учусь медлено кушать, до сих пор привычка осталась за что страдаю потом. Но привычки искореняем. Стараюсь больше ходить. Вышла на работу, комплементы уже говорят, очень приятно. ...

    Обновлено 09.05.2010 в 00:30 IrInKa

    Категории
    Без категории
  4. "...похудение неизбежно..."

    Сегодня ездила в больницу у меня стал нарывать один узелок от шва. Оказалось ничего страшного его просто удалили. Шовчик ровненький и красивенький, светло розового цвета, мама даже хвалит говорит у нее страшнее был.
    Вес снижается не особо быстро, но как сказали мне сегодня "Похудение неизбежно" хоть и медлено. Вес снизился с 134 до 126.3 и того чуть чуть не дотягивает до -8 кг. Завтра в четверг будет ровно 3 недели со дня операции.
    Меню состоит из: кефир, йогурты, сыр козий, ...

    Обновлено 28.04.2010 в 10:42 IrInKa

    Категории
    Без категории
  5. была убита хирургом из поликлиники...

    Сегодня пошла продлять больничный и впервые столкнулась с хирургом который просто наорал... сказал что я испортила себе жизнь, что выкинула деньги что больницы делающие подобные операции это шарашкины конторы по выкачиванию денег, но больше всего меня убило то что он сказала что с камнями можно прекрасно жить (у меня было 9 камней по 1 см в желочном пузыре). И это сказал хирург!!! Я выпала в осадок а жить с весом в 134 кг в 23 года это оказывается нормально! Начал гооврить что в войну не было полных ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru