Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Атана
    Девочки,была сегодня в Инвитро.Получила купон на месте. Действительно перечень анализов-бесплатный. Действует до 31 июля. Единственное сроки готовности-отдаленные,т.к. как их будут делать,после ПЛАТНЫХ анализов. Вот такая информация.
    Хотела с сайта записать сына-ссылки неактивны на всю Москву.Завтра пойду опять-узнаю.
  2. Аватар для Кирюшка
    Да, Ириша, что-то в этом духе мне трещали по телефону. Я не особо слушала. поняла что бесплатно и все.
  3. Аватар для IrInKa
    Кирюша, ну это я написала 1500руб. Просто стоимость глянула именно в инвитро на эти анализы в сумме где то 1500 выходит...
  4. Аватар для IrInKa
    black_widow ну в купоне который я распечатала написано... настоящий купон дает единовременную возможность его предъявителю бесплатно заказать лабораторные иследования, входящие в состав профиля "маяк", меиаболический синдром: скрининговое первичное выявление... далее перечень и внизу прописано взятие биоматериала - бесплатно...
  5. Аватар для Кирюшка
    Надо записаться на акцию (по мне так любую) и тогда анализы на 1500р вроде как бесплатные. Или я что-то не так поняла.
  6. Аватар для black_widow
    А я поняла, что это забор бесплатный, а сами анализы платные.
  7. Аватар для Кирюшка
    Я уже звякнула. Да надо распечатать купон и с ним идти.
  8. Аватар для IrInKa
    Пожалуйста за наводку, дело то хорошее, полезное, нужное и бесплатное))
  9. Аватар для IrInKa
    KM-cz я так поняла распечатать, потому что там написано купонт изымается... завтра уточню.
  10. Аватар для IrInKa
    Кирюш я то же так понимаю, завтра выходной будет вот пойду... напишу потом что и как.
  11. Аватар для Кирюшка
    Ириша, спасибо. Т.е. этот набор анализов бесплатный, а за остальные вероятно придется приплатить?
  12. Аватар для KM-cz
    Спасибо то же записалась. Как поняла там после 00-00 на 1 адрес 1 купон появляется. Отпишитесь кто сходит как там и обязательно ли купол распечатывать или можно просто на телефон скинуть?
  13. Аватар для Solek
    Тож записалась!) спасибо за наводку!)
  14. Аватар для rorri
    ура успела, а потом через час опять не активно все было)
  15. Аватар для IrInKa
    Не знаю, скинь в личку ФИО и адрес я попробую у меня хром стоит
  16. Аватар для rorri
    бутырская 9/1 ближайший ко мне адрес, на нем все и стопорится, только у меня мак, браузер сафари может в этом дело?
  17. Аватар для IrInKa
    Странно... кинь в личку информацию давай я попробую вдруг получиться...
  18. Аватар для rorri
    не не дает выбрать)
  19. Аватар для rorri
    да? а что потом?
  20. Аватар для IrInKa
    А просто выбери адрес и все, к меня то же по нулям было но дало распечатать...
Рейтинг@Mail.ru