Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Всем Доброго времени суток!
Разрешите представиться, меня зовут Ирина.
Вес до операции 134 кг.
Рост 173 см.
8 апреля 2010 года мне сделали БПШ, в результате операции был удален желочный пузырь с камнями, удалена 3/4 часть желудка, длина кишечника где происходит всасывание пищи составляет 85см, удален апендикс.

  1. А все там же - фотографии

    Вес 80-82кг. Стараюсь есть побольше овощей. Борюсь с желанием стрескать большую шоколадку.
    Дочке уже 9 месяцев. Скоро и мне уже 30 будет, как же время скоротечно.






    Категории
    Без категории
  2. А вот и мы... Через пару дней 8 месяцев и первый зубик (фото)

    Вес не знаю, так как да же не взвешиваюсь.
    Вижу что худеть надо, грудь ещё не убрала. С ней как-то легче пережить прививки и зубики. А у нас 15 июня вылез первый зубик.






    Категории
    Без категории
  3. Прибыли в Москву, взвесилась. + фоточки

    Вес 81кг с роддома набрала 3кг, со свадьбы 8кг. Эх, по рукам и губам мне, чтоб сладкое не ела.
    Отметили 7 месяцев дочке.
    Железо в норме по всему телу синяки.за анализами можно не ехать. Вот серьёзно если железа мало нет синяков, если в норме то от малейшего удара или щипка у меня синяк. А дочка сейчас щипается и дерется. Кстати мы за то время что были на даче успели, сесть, поползти,встать и теперь пытается около опоры идти... Шустрик. 7500гр и 67см. Относительно сверстников Дюймовочка. ...

    Обновлено 26.05.2016 в 12:53 IrInKa

    Категории
    Без категории
  4. Мы на даче

    Я не знаю что написать даже. Все хорошо, вес понятия и не имею какой, устаю да, прыщи полезли опять, мелочи. Да все в общем хорошо.

    Обновлено 26.05.2016 в 12:41 IrInKa (Убрала фотографии)

    Категории
    Без категории
  5. Как быстро пролетело время

    Прошло почти полгода как я мама (дочке будет 22.04)
    Время проносится мимо со скоростью света.
    Честно да де не знаю, что написать. Все хорошо, вес не особо радует, но тут сама виновата, надо меньше есть сладостей и выпечки.
    Вес - 81кг
    Анализы уже месяца 2 не могу забрать, некогда доехать.
    Витамины пью с переменным успехом,когда вспомню.
    Малышка радует с каждым днём все больше.

    Фотографии в альбоме выложила


    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru