Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от elenamelissa
    Супер. Интересно посмотреть до. А как фото вставляете в дневник?
    Все фото в альбомах для друзей есть, через radikal.ru
  2. Аватар для elenamelissa
    Супер. Интересно посмотреть до. А как фото вставляете в дневник?
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Выглядите шикарно! Сроду не подумаешь , что был лишний вес, прямо девочка припевочка!! Желаю и дальше так выглядеть! И здоровья вам Ирочка!
  4. Аватар для Алюша62
    Иринка, похудела! Выглядишь прекрасно, но спать надо. Дочечка нагонит всех, не сомневайся, ещё такой болтушкой станет! Счастья и здоровья вам всем.
  5. Аватар для ДИАНА
    Иришка,умница,выглядишь класс!!!
  6. Аватар для Диамант
    С удовольствием прочитала ваш дневник. Рада за вас что все получилось. Прямо как в кино. Дочка изюминка. а вы просто красавица! Удачи вам и в будущем! Спасибо что делитесь и плохим и хорошим по истечению стольких лет.
  7. Аватар для Диамант
    Я в шоке.... это был не 18 век, а всего лишь 2015 год. Не думаю что за 3 года что то изменилось.
  8. Аватар для IrInKa
    Спасибо, да заглядываю иногда просто рассказывать не чего. Жизнь идёт, вес вот уже 77кг, ещё немного и вернусь к свадебному весу. Витамины и анализы, скачут. Нельзя их постоянно держать на уровне, жизнь преподносит свои сюрпризы, но главное держать все под контролем и не запускать до критической точки. А проблем со здоровьем ещё и возраст подкидывает, как не крути не 16лет уже
  9. Аватар для rodinka
    Рыбка ты наша, как здорово видеть тебя красивой и жизнерадостной! Здоровья!!!

    Малышка просто чудо!
  10. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Иришка, привет! Читаю тебя уже второй год ты умница! Дочурка у тебя прелесть. Выздоравливай, поднимай результат анализов до нормы и за вторым. У вас оче6т красивые детки получаются. Желаю вам с мужем наследника- мальчика. Не пропадай, твой опыт очень ценен.
    Да я не пропадают, просто пишу редко
  11. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Ирина, вы как всегда, - красотка и оптимистка. Но .... рухнувшие анализы - беда. И это на 8-м году после оп, когда многие думают, что все уже устаканилось и ничего контролировать не нужно. Спасибо, что написали. Вам удачи, выправляйте ситуации побыстрее, не запускайте. Дочка - супер (тт). И беговел - классная штука, я раньше не видела
    Ну 1тгод или 8 даже 20 с операцией или без, при болезни падают анализы. А у меня получается 2 месяца болела то грипп, потом с дочкой ротовирус этот. Конечно организм ослаб, тут особо одаренным не нужно быть. Конечно зная о подводных камнях я слежу за своим питанием
  12. Аватар для Ladusya
    Ирина, вы как всегда, - красотка и оптимистка. Но .... рухнувшие анализы - беда. И это на 8-м году после оп, когда многие думают, что все уже устаканилось и ничего контролировать не нужно. Спасибо, что написали. Вам удачи, выправляйте ситуации побыстрее, не запускайте. Дочка - супер (тт). И беговел - классная штука, я раньше не видела
  13. Аватар для Танюшка хохотушка
    Иришка, привет! Читаю тебя уже второй год ты умница! Дочурка у тебя прелесть. Выздоравливай, поднимай результат анализов до нормы и за вторым. У вас оче6т красивые детки получаются. Желаю вам с мужем наследника- мальчика. Не пропадай, твой опыт очень ценен.
  14. Аватар для garmy
    Вы шикарно смотритесь! Сейчас главное пролечиться и восстановить баланс в организме. И все будет
  15. Аватар для Нежная козявка
    Молодчинка выглядишь супер . Доча супер. Теперь восстановиться и усе .
  16. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ириш, биохимия бесплатно по направлению терапевта. Хотя бы ее сдавай раз в три месяца.
    Ха к терапевту ещё записаться надо и с кем то оставить ребенка. На биохимию запись у нас на месяц вперёд обычно.
  17. Аватар для Алюша62
    Ириш, биохимия бесплатно по направлению терапевта. Хотя бы ее сдавай раз в три месяца.
  18. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от solga
    С февраля - за 3 месяца все могло рухнуть. 3 месяца для этого достаточно. Но все анализы надо проверить.
    Ну я стараюсь сдавать 2 раза в год, не позволяют финансы сдавать чаще
  19. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от IrInKa
    Solga я всегда бледная, мне нельзя загорать я имею ввиду что после недели того что меня поносила и рвало явно все рухнуло, ну вот глюкоза например 2,3. Сдавать буду после мая анализы полностью. Я по себе чувствую, что появилась слабость после болезни и быстрая усталость, постоянно хочу спать. Анализы брали стандартные там многое у нижних границ. До этого ставила в феврале все было в пределах нормы. А потом заболела сначала грипп, потом вот ротовирус.

    С февраля - за 3 месяца все могло рухнуть. 3 месяца для этого достаточно. Но все анализы надо проверить.
  20. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Иринка, ты редкий гость, но очень приятный! Жаль, что перенесли такое заболевание с семьей, теперь расхлебывать... А с ЖДА как у тебя? Помню, были проблемы... Но ничего, сейчас весна, дочечка уже большенькая, ты - красавица! Все можно исправить, только не запускай! Ириш, очень стройно смотришься, тело подтянутое, личико прелесть. Вот что значит молодость! Будь здорова!
    В феврале когда сдавала анализы не было сейчас когда после болезни брали биохимию железо 114, хотя было 118
    Эх молодость, летом 32 года стукнет уже.
Рейтинг@Mail.ru