Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    solga ну слив ей сделали в весе 95 кг... похудела до 58кг, сейчас 75-78кг похудеть не получается, ест маленькими порциями, но много сладкого.
  2. Аватар для IrInKa
    Спасибо девочки!!!
  3. Аватар для solga
    Иринка, а мама вес держит?
  4. Аватар для Nastya
    Супер!
    Здоровья вам и ребенку))
  5. Аватар для solga
    Поздравляю! Фотки отпад!
  6. Аватар для Тфтьяна
    Поздравляю с крестинами. Вы такие счастливые. Берегите друг друга и свои отношения.
  7. Аватар для Татьяна Nor
    Поздравляю с рождением принцессы, здоровья маме и малышке!
  8. Аватар для Taina
    Поздравляю с "бусинкой")))))!!!!!
    Молочка Вам)))
  9. Аватар для Пандалена
    Ириша- как время летит... моему уже 5 мес скоро.. Плачет- потому что живот. Хочет к маме. Просто сисю пососать. Я в каждое кормление добавляла эспумизан. Потом мы пропили премадофилиус - и животик прошел. В 3 мес уже не плакали... Терпения тебе дорогая! Трубочку тоже ставили- очень помогала..
  10. Аватар для Regina
    Красавица!!!!! Прекрасно выглядишь! Дочуре расти и радовать вас с мужем)
  11. Аватар для IrInKa
    Alfina... да почти прошла, иногда ночью накатывает. Как хотя бы частка 2-3 посплю отпускает. А то тут 3 ночи почти не спавши. За трое суток около 7 часов в общей сложности поспала. Вот в такие моменты накатывает, сейчас 3 часика дочка дала поспать и опять всех люблю...
  12. Аватар для Alfina
    Навсегда не депрессия, а новая жизнь! Желаю поскорее к ней приспособиться! А депрессия обязательно пройдет!
  13. Аватар для Alfina
    Ирочка, поздравляю с доченькой, надеюсь не повторяюсь)
    Сил тебе и здоровья. Послеродовая депрессия это жесть. Надо знать что она есть, или будет и держать пресс. Это навсегда. Жизнь меняется на 100% с рождением ребенка. Во всяком случае у мамы. Будьте здоровы!
  14. Аватар для IrInKa
    Ну просто не высыпаюсь)) родители мне помогают, муж по возможности то же. Втянусь, научусь спать с Настей днем. А то не спится мне днем то, а ночи мало...
  15. Аватар для Ola-la
    Ирин, выглядишь усталой, но довольной. Конечно первые месяцы непросто, но дети это здорово.
    Все наладится - растите)))
    Псинка симпатичная такая - помогает дочку выгуливать
  16. Аватар для IrInKa
    Про белый шум читала у нас фен и пылесос работает через раз.
    Курагу не ем до 3 месяцев все красное и оранжевое сказали убрать.
    Сушки и печенье не так много и ем пачку юбилейного в неделю на стул это врят ли так влияет, это так для "побаловать себя"
    Чернослив так ем, он в миске лежит я его таскаю в течении дня, как то на меня он не особо то и влияет.
  17. Аватар для melyzina
    Ты умничка))все устроится.. Для отладки системы нужно время...
  18. Аватар для solga
    Иринка - на ночь заливаете 3 чернослива и 3 кураги кипятком. Настаиваете ночь. Утром аьете на тощак стакан и в течение дня допиваете. На ночь перед сном стакан кефира. Сушки и печенье уберите до налаживания стула. Только следите за малышкой, как она на вашу курагу с чрносливом срепгирует. По поводу плача - с 3 недель до 3 месяцев период адаптации малышки к пищеварению. В 3 месяца все станет намного спокойнее.
  19. Аватар для Талисман
    Малышей месяца в полтора успокаивает "белый шум". Нашему крохе помогал шум вытяжки на кухне. Подвозили в коляске. А он раз, и засыпает.
    Сначала думали - магия. ))
    Потом прочитали - да, есть такое.
  20. Аватар для Ametist
    клааааасс)))))
Рейтинг@Mail.ru