Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для lica_k
    Удачи!!! А почему не клизма???? Зачем пить 3 литра???
  2. Аватар для ANTLANTIDA
    Иринка!!! Удачи тебе!!! Только почему БПШ? Может ты где-то и писала, но что-то видимо пропустила...
  3. Аватар для вероничка6
    Смелее,в переди мечта и много-много всего!!!Всё будет ОТЛИЧНО!
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Удачи!Все будет хорошо!
  5. Аватар для IrInKa
    досиживаю последние часы в старой домашней жизни и еду к 2 часам в больницу на порог новой и счастливой жизни)))
  6. Аватар для Spring flower
    Все будет отлично, главное не думать о плохом) тем более когда рядом такой пример как мама) все получится, легкой операции)
  7. Аватар для ДИАНА
    Иришка!Держись!Как и говорила,я поставила свечку за твоё здоровье,всё будет хорошо милая.Да и мамулька твоя молится,а материнская молитва самая сильная.Удачи тебе девочка.
  8. Аватар для ДИАНА
    Ириша!А где ты будешь делать оп.У меня тоже назначена на 8 апр.в Москве,в Печатниках
  9. Аватар для tatyana
    Привет, Иришка! Я тебя поздравляю с выбором пути к новой жизни. Я сделала ЖШ 3,5 недели назад. Мне 24 года и начальный вес 126кг. Читая твой дневник, узнаю себя, я тоже трусиха, боюсь даже кровь из пальца сдавать до обморока. Но сейчас могу с уверенностью сказать, что все не так страшно, тяжеловато конечно, но все терпимо и очень быстро проходит. Я все подробно описала в своем дневнике.
    Я тебе желаю удачи, ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО. У тебя все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Жалею,что не сделала в свое время эту операцию.Сейчас бы твердо стояла на своем,а тогда струхнула в последний момент.Удачи!
  11. Аватар для CR@ZY
    Иринка, поздравляю.... Ты совсем близко у цели...... Осталось совсем чуть-чуть.... А можно вопрос? А почему БПШ?
Рейтинг@Mail.ru