Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Praskusha
    Иринка, на сайте есть тем, называется Белковое питание. Там даже ссылка на сайт, где его в инете можно заказать. Или в магазине спортивного питания.
  2. Аватар для вероничка6
    IrInKa,Если на всех врачей я обращала бы внимание,то у меня на 4-ро дитишек было бы меньше!!!В жизни надо научиться прощать,и не держать в себе!У меня порой то же руки опускаются со своим педиатором,ну не может она понять,почему я не делаю прививки детям,я ей как только не объясняла-безполезно,пока муж не взял всё в свои руки,по поликлиникам ходит ОН,а врач при виде его расплывается в улыбке,и сама любезность,хотя он ничего особенного не делает,просто улыбаясь здоровается,спросит как поживает,и человек меняется на глазах,эх....всё таки я по нему скучаю!!!!!
  3. Аватар для IrInKa
    ОВСЯНОЧКА полностью согласна!!! я конечно понимаю что зарплаты маленькие но если тебе что-то не нравиться силой никто не держит, ведь много прекрасных врачей в обычных поликлиниках, к которым идешь с большим удовольствием.
  4. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    А у нас все врачи такие!!!Иногда так и подмывает сказать-НУ И ГАДИНА!!!
    Никакого уважения-ни к детям, ни к пожилым людям!Последний раз наблюдала,как врач не приняла старенькую бабушку, сказав что прием окончен, хотя времени было более чем достаточно!
    По этому всегда говорю, что не нравится работа-не работай!!!Врачи, так же как и соц.работники, учителя и все те , кто общаются с людьми-должны работать по призванию!!!
  5. Аватар для Veronichka
    Иринка, не переживай, люди все разные и мнения у всех разные, особенно если их ситуация не касается. А в поликлиниках врачи злые- работают за копейки вот и нервные такие. А ты смотри на них сквозь пальцы, Не их это дело, что ты делаешь и как. Держись умничкой. И продолжай худеть. Вот что самое главное сейчас для тебя.
  6. Аватар для Natali_M
    ой, это такая фигня .. слушать неприятности .. еще и переживать из-за них ..
  7. Аватар для IrInKa
    нет мне дали больничный на неделю и стрый закрыли, просто мне проще будет на работе за свой счет взять чем еще раз сходить в нашу районую поликлинику. Столько всего высказали неприятного...
  8. Аватар для Natali_M
    Хуже может быть только в поликлиннике ДМС... там просто наши оп не входят в страховки .. а с обычной поликлинникой можно договориться. Умение договариваться - тоже то еще дело.. беспокойное Ну и от людей много зависит. У меня вообще все было наоборот еще до начала оп...
    Меня интересует, как вы собираетесь продлевать больничный, в какой клинике и как, сколько это будет стоить? Я же просто уже не могу и не хочу нервировать хирурга в поликлиннике ДМС.. они с заведующим так переживают.. что меня пугают своими переживаниями .. а мне пугаться нельзя, я сама себя запугать могу, мало не покажеться ..
    И все таки, куда пойдете?
  9. Аватар для ася_79
    Ириш, наплюй на него, к сожалению никто из нас не застрахован от общения с дураками на букву "м"....
  10. Аватар для ДИАНА
    Иришка!Поздравляю с возвращением домой.Делись,что кушаешь,что позволяешь себе.мы с тобой почти одинаково оставили в больнице.Удачки тебе дорогая!!!
  11. Аватар для ДИАНА
    Молодчина!У тебя всё будет ок!!!Я уже дома.
  12. Аватар для ANTLANTIDA
    Поздравляю и рада что перевалила на наш берег!! Успехов и сил в работе над собой!!!!
  13. Аватар для IrInKa
    большое спасибо за поддержку, мне это очень важно!!!!!
  14. Аватар для Маруня
    Ириша, посмотрела твой первый дневник. У меня ЖШ но операция тоже полостная, шов 16 см, ну ничего выглядит неплохо.Будь очень осторожна, в первые дни быстрое улучшение, а потом как правило опять какое то время наступают тяжелые дни, соблюдай диету неукоснительно, первый месяц самый тяжелый.
  15. Аватар для Маруня
    В нашем полку прибыло. Поздравляю. Поправляйся и приходи в себя поскорей.
  16. Аватар для Финида
    Скорейшего востановления!
  17. Аватар для Иришка
    Поздравляю с ОП!С новой жизнью тебя ,скорейшего востановления и удачного похудения!
  18. Аватар для Nadin
    Ну вот, а ты боялась. Непременно все будет офигенно! Поздравляю с ОП! Скорейшего восстановления!
  19. Аватар для Хельга
    Умничка! Поздравляю! Удачи!
  20. Аватар для IrInKa
    БПШ потому что еще вся жизнь в переди мне рожать а поправиться не хочется поэтому и согласилась на нее.
    клизму не дели для меня же лучше спокойней для меня.
Рейтинг@Mail.ru