Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для LADY
    Поздравляю! Удачи!Успехов!!!!!!!!
  2. Аватар для Razga
    Иринка - ты умничка, привычки - ерунда... при таких результатах они сами исчезнут...
    Всего наилучшего...
  3. Аватар для IrInKa
    спасибо большое за комплимент))) ну теперь ждемс результата какая я буду после.
  4. Аватар для LADY
    сейчас рассмотрела твои фотки ты очень симпатичная!
    а скоро ещё и стройненькая будешь
    супер!
    скажи а у меня вопросик а почему ты именно БПШ выбрала?
  5. Аватар для IrInKa
    эх я своим -40 буду не то что радоваться прыгать до потолка))))
  6. Аватар для Pangeya
    ох, как бы я была рада "минус 10", а еще лучше "минус 40!!"

    Поздравляю, радуюсь вместе с тобой и надеюсь и сама.. тоже..
  7. Аватар для Nadenka
    Иришка умничка!тоже так хочу..))),спасибо тебе за поддержку,тоже хочу быстрее на *ваш бережок*!))
  8. Аватар для LADY
    Итог -10 кг.Это прекрасный результат
    так держать от души рада за вас.
  9. Аватар для IrInKa
    спасибо девушки, я тоже очень рада своему результату)))

    Осень скоро и ты будешь писать свои минусовые отчетики радоваться а вместе с тем радовать нас.

    Инночка спасибо большое!!! ну а как же не радоваться, это наша борьба общая, мы боремся с избытком который мешал нам жить полноценной жизнью и чем его меньше тем лучше)))

    Pangeya чтоб не путать изменила название записи))) ОП - операция, моя операция была БПШ

    Дианочка спасибо!!! Мы с тобой прям нога в ногу строевым шагом движемся к намеченой цели. Жду твоего отчетика. Ну я настраиваюсь что в следущем сброс бедет меньше, не всегда же там много скидывать расчитываю пока по 5 кг в месяц терять и уходить в объемах, а тем временем пусть моя кожа подтягивается.
  10. Аватар для ДИАНА
    Иришка,привет!!!Молодчина,рада за тебя.У меня тоже -10кг.,и объёмы ушли.Сейчас буду занята,а после тоже отпишусь,отчётиком.Дай бог нам и в следующем месяце таких же результатов!
  11. Аватар для Pangeya
    Мужественная девочка!

    Все будет хорошо, будет любовь, семья, дети и внуки! И очень скоро!
  12. Аватар для Pangeya
    Прекрасный результат!! Скажите, а ОП - это какая операция? Что-то я туплю вечером, "не узнаю".

    Чуть поправлю себя, вы же писали о ЖШ, правда? И ОП тогда значит "операция".

    Кило в неделю даст вам возможность похудеть наиболее щадяще для кожи, не забывайте крема, ходите в салоны!
    Обновлено 08.05.2010 в 22:05 Pangeya
  13. Аватар для Инна
    Ира, ты так искренне радуешься за всех, что особенно приятно порадоваться за тебя. Сохраняй свой оптимизм и уверенно шагай к намеченной цели. 1 кг в неделю - оптимальный темп похудения, по мнению врачей этого сайта. Так что ты умничка!
  14. Аватар для Осень
    Какая молодец!!! так приятно читать позитив Безумно за тебя рада! Всё будет
  15. Аватар для IrInKa
    сама рада что не задержалась, ведь еще вся жизнь в переди. Семья, дети... внуки в конце то концов.
  16. Аватар для ОСЯ
    хорошо, что сделала операцию молодой. В 47 (как у меня) лет операцию сделать сложнее и организм более длительно восстанавливается
  17. Аватар для Инна
    8 кг за один месяц - очень быстро. Это у нас тут память сразу после операции теряется. Вот ты представь, Иринка, что ты за 3 недели похудела на 8 кг ДО операции. Тебе этого было бы мало? Так что ты молодец и умничка, очень рада за тебя.
  18. Аватар для Осень
    Здорово!!!Так приятно читать о хороших результатах и позитивном настрое... Молодец!Умничка
  19. Аватар для faina
    Ирина, а про Вас и не скажешь , что такой вес большой. На фотках ты выглядишь вполне нормально, а вот почему ты решилась на БПШ, доктора посоветовали или ты сама решила ( давай уже на ты)?
  20. Аватар для Nadin
    Ириш, ты молодец! Все будет отлично, как сказано тебе, похудение неизбежно! Очень здорово, что через это все прошла мама, которая теперь тебя поддерживает. Слежу за твоими результатами, желаю удачи!
Рейтинг@Mail.ru