Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Дэва
    Отлично, Красотка! ) Теперь курс - только на уменьшение!
  2. Аватар для Инна
    Красавица. Завидую девчонкам с красивыми ножками даже в большом весе.
  3. Аватар для IrInKa
    всем спасибо!!!

    Ну надеюсь проношу хотя бы до конца лета... а с сентября в магазины на шопинг потому что на осень у меня уже вещей нет)))
  4. Аватар для lica_k
    Иринка, а говоришь что не заметно, что худеешь!!!! Результат уже обалденный... личико совсем другое стало!!! А брючки...брючки мне жалко...Классные они больно....а поносить почти и не успеешь... реально очень быстро станут велики))))
  5. Аватар для Natali_M
    хорошаааа...
  6. Аватар для IrInKa
    спасибо, мне они тоже очень очень нравятся, жаль будет конечно что они будут мне когда то большие... но я куплю новые или эти буду ушивать)))

    Иришка на фото))) все что ниже пояса это штаны...
  7. Аватар для Иришка
    Смотрю ищу,а где штаны то?
  8. Аватар для LADY
    Отлично красивые брюки
    скоро они свободно сидеть будут.
  9. Аватар для IrInKa
    спасибо, знаешь я тоже белый низ не ношу, но в эти брюки я влюбилась. И мне очень нравится как они сидят. И не так бросаются объемы в глаза. Конечно с черными брюками не сравнится, но смотрятся не хуже.
  10. Аватар для Razga
    Вау... красотулька какая... супер... скоро они тебе большие будут!!!
    я вот не рискую одевать белые брюки...

    а вот такая же блузка у меня тоже есть...
  11. Аватар для IrInKa
    Все будет, еще чуть чуть и будешь писать о минусах в весе и о плюсах в жизни...
    а окружающие перестанут узнават)))
    фотографии только вечером...
  12. Аватар для Razga
    Я всегда об этом думала и мечтала... просто выразить это не могла... поделиться не могла этим...
    А здесь с Вами столько понимания, потому что почти у всех такая же история...
  13. Аватар для Осень
    Razga, это ты в точку)))Всю жизнь хотела, чтобы меня в прямом смысле этого слова носили на руках). И никогда этого не было. Нет, пытались, но попытки обычно так и заканчивались попытками. Очень нелепо, комично, смешно и грустно)).
    Иринка, фотки в студию Читаю твой позитив и прямо-таки жду не дождусь, когда уже с меня начнут килограммы слетать, как листики с дерева).
  14. Аватар для Razga
    Все будет...
  15. Аватар для IrInKa
    эээээ может вечерком сфотографируюсь... или могу прошлогодние из Болгарии показать.

    Ну я как видишь тоже худенькой не была))) просто подвартило если это можно так назвать. Хотя я тоже хочу чтоб меня носили на руках и не только качки но самые обычные парни.
  16. Аватар для Razga
    Да да да.... фотки хотим!!!

    А меня никогда не носили на руках... я всегда была плюшечкой...
  17. Аватар для Инна
    Иринка, хочу твои фото в белых брючках!
  18. Аватар для IrInKa
    Меня мой бывший носил мы познакомились во мне 97кг потом противозачаточные и 123кг... но поднимал, спортсмен))) а оказался такой гадиной... спустя 2 года...
    ну да ладно фигня)))
    Да ощущени будут еще феерические...
    А еще я обрадовалась тому что на мне штаны застегнулись льненые красные и атласные белые брюки, я их носила прошлым летом в Болгарии, но вес тогда был 109-112 кг... и народ замечает что я уменьшаюсь, стала более рыхлая. Раньше плотная была. Эх приятно до мурашек...
  19. Аватар для Razga
    Иринка, это только цветочки, скоро ягодки будут - это я про твои ощущения , будешь летать, настроение будет приподнятое все время.
    Я когда худела после тайских таблеток - летала... правда все мои подруги говорили, что я изменилась... но на самом деле я себя чувствовала такой же, просто легкой и воздушной...

    У меня есть маленькая, но мечта... меня никогда не носили на руках... а так хочется быть пушинкой...
    Знаю точно - это скоро будет...
  20. Аватар для malma07
    Первый десяток ушел,замечательно!
Рейтинг@Mail.ru