Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    спасибо, да будет еще лучше!!!
    Но скоро скоро будем ситать твои и радоваться за тебя!!!!
  2. Аватар для Razga
    Умничка, а ведь все еще впереди....
    Скоро и я буду радовать Вас результатами...
  3. Аватар для IrInKa
    Большое всем спасибо за поддержку!!!!!!!!!
  4. Аватар для ДИАНА
    Иришка!Молодчинка!Я очень рада за тебя!
  5. Аватар для Осень
    Умничка!!! И вес у тебя по-моему отлично уходит. А куда спешить? Набирался же ведь он тоже не за один месяц... А так коже польза, не такой стресс. Замечательно!Очень очень рада за тебя!!!
  6. Аватар для IrInKa
    спасибо большое, мне очень важна ваша поддержка, кто как не вы поймете меня.
  7. Аватар для LADY
    Молодец!!!Так приятно читать запись я искрене радуюсь твоим победам.
  8. Аватар для IrInKa
    ну я на это надеюсь, потому что не готова я еще на одну операцию... надеюсь подтянится сама а я ей помогу...
  9. Аватар для Razga
    главное уход за ней... массаж... не жалеть денег на него и не нужны будут операции... ну почти... ну мне так кажется...
  10. Аватар для IrInKa
    вот и я попереживаю что вес медлено уходит потом вспомню о коже и улыбнусь пусть дорогая подтягивается...
  11. Аватар для Razga
    Иринка результат отличный.... лучше медленно, но верно... так коже есть время подтянуться... кремики массажики...
  12. Аватар для IrInKa
    Труляля ну уже да можно отнести к старту))) но иногда смотрю на результаты другихи кажется что относительно других я как-то мало скидываю... но я все равно результатом очень давольна, ем что хочу и худею а главно нет чувства голода!
  13. Аватар для Труляля
    Боже, какое счастье!!! И ведь это практически только старт...
  14. Аватар для IrInKa
    спасибо!!! за поддержку, стараюсь не отставать от прооперированных)))
  15. Аватар для Дэва
    Здорово, ты - молодчина, так держать! )
  16. Аватар для IrInKa
    Иришка может потому что белый полнит визуально??? Ведь с белым цветом нужно быть осторожно, если правильно подобрать фасон то ибелый цвет не помеха, например белые льняные брюки прямого кроя делают мой низ ОГРОМАДНЫМ. Так что ту тоже нужно быть максимально осторожно.

    Спасабо за комплимент, приятно))) ну я медлено но верно сдуваюсь))) это так приятно осознавать. А еще более приятно ощущать и видеть на весах...
  17. Аватар для Иришка
    Увидела!!!!!!!!!!!!!!!!
    Прошлый раз не открылась фотография)))))))
    уже сильно заметно что похудела,красавица!А штаны и правда хорошо сидят и почему мы так боимся белого цвета?))))
  18. Аватар для IrInKa
    Инночка а у меня первое худеет лицо, попа и грудь... того чего нет)))
  19. Аватар для Инна
    Мордашка у тебя очень заметно похудела. Хорошенькая!
  20. Аватар для IrInKa
    Инночка спаибо большое, пропорциональностью я обязана родителям, постарались на славу...

    Дэва обязательно только на уменьшение, правда последние дня 3 жутко тянет на соленое из-за этого происходит задержка жидкости... Но на работе говорят что ощущение что меня как мячик сдувают...
Рейтинг@Mail.ru