Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Natali_M
    блеском пользовалась ты для непривлечения к своей персоне. А сейчас надоть красную тряпку для мужиков на лице нарисовать хотя я сама перешла на розовый .. енто я вместо розового порша себе альтернативу подбираю.. розовенькое ..
  2. Аватар для IrInKa
    Так как я увлекаюсь фотографией, причем являюсь жуткой фанаткой данного процесса, я посещаю сайты и форумы на тему фотографии. И вот на одном ил таких сайтов в подписи к макро съемке прочитала:
    "... Мечтаете похудеть? Займитесь макросъёмкой! Берите фотоаппарат (штатив тоже не помешает), пару бутербродов, немножко воды и (если не можете уйти сразу на месяц) то хотя бы ежедневно с 9 до 18 - в ближайший лес (парк). В течение месяца. Вашими тренерами будут пауки, стрекозы, бабочки и всё их окружение. И, заметьте, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Каждый день снимайте хотя бы кадров по 800. Результат гарантирую. Удачи!..."
    Теперь я знаю как разнообразить спорт))) еще серьезней займусь фотографией)))
  3. Аватар для IrInKa
    Натали спасибо за совет, единственое но я помадами вообще не пользуюсь максимум блеск прозрачный... как-то акцент на глаза всегда делаю.

    Осень а вот на меня не обращали внимание, так что теперь буду наслаждаться. А что у ебя будет... будешь проходить по улицам города а мужчины в штабеля складываться))) И потом а чего ты удивляешься??? ты очень красивая!!!
  4. Аватар для Осень
    Ой, как здорово) Это невероятно поднимает самооценку и вообще настрой. Классно. Конечно наряжайся)) мож судьба...Хотя, как говорится, во всех ты, душечка, нарядах хороша
    меня лично удивляет то, что при моём нынешнем внешнем виде ко мне постоянно подходят знакомиться... Удивительно)))) что потом-то будет...
  5. Аватар для Natali_M
    еще губки красной помадой крась! они такие .. судьбы.. мимо красной помады не пройдут.. обсуждалось уже на форуме про ее действенность.
  6. Аватар для IrInKa
    спасибо всем за поддержку!!!
    да старая одежда это что-то с чем-то как я довела себя до таких размеров 58-60... и за что мне такое счастье вернуться к нормальной жизни к размерам 48-50)))

    Razga как я понимаю сама долго мерила одни и те же штаны когда в один день они не сошлись пусть в притык, я в них с собакой гуляла но теперь они даже чуток великоваты...
  7. Аватар для Дэва
    Старая одежда которую носила до операции висит мешком и смотрится УЖАСНО!!!
    Как это ПРЕКРАСНО!!! )))))))))
  8. Аватар для Razga
    Супер - супер... молочинка, так держать, я сама сегодня не смогла одеть старые брюки - висят, достала старенькие, которые не налезали... и о чудо - сошлись - правда впритык - но сегодня в них.
  9. Аватар для Иришка
    Поздравляю с прекрасным результатом!Рада что у тебя все так замечательно,желание жить вновь реанимированно!!!Продолжай так же и пусть весы тебя только радуют))))
  10. Аватар для LADY
    Да ЛИШНИЙ вес делает из человека инвалида.Как хорошо что мы сделали ОП.
  11. Аватар для IrInKa
    я последний раз на 25 кг поправилась за 6 месяцев... а перед этим 20 кг скинула за месяц на таблетках Лида.
    Жалко что она могла изменить жизнь но не успела...
  12. Аватар для Осень
    Жалко девушку
    Да, это, увы, правда. Я сама знаю, что если я не сделаю операцию, то быстро уйду из жизни, т.к. здоровье ну совсем ни к чёрту. Буду бороться... У меня за год вес вырос почти на 20 кг, если посчитать, какая перспективка ожидает через пару лет, то... То всем всё становится понятно, что будет. Надо бороться. Нам предоставилась такая чудная возможность обуздать ненавистный вес и заставить его падать! Будем жить...
  13. Аватар для IrInKa
    ну у меня у мамы таки мысли возникали, она себя даже первый день два ненавидела... но у меня их не было ни секундочки не жалела о том что сделала...
    А то что ты умничка я не сомневаюсь)))
  14. Аватар для Razga
    Ты знаешь в день операции, когда мне было очень плохо и больно - у меня возникла секундная мысль - а правильно ли я сделала??? Зачем мне оно надо... - это конечно боль говорила во мне.
    Сейчас не боли сомнений... я умничка и молодец.
  15. Аватар для IrInKa
    мне кажется кто кто а мама поймет... у меня близкие родственики и друзья и коллеги на работе сказали дружно МОЛОДЕЦ!!! все очень рады за меня, конечно есть некоторые которые не понимаю зачем я это сделал ведь и так не плохо. Но большинство понимают и радуются за меня.
  16. Аватар для Razga
    Да... у меня было такое чувство, когда за последние полгода поправилась еще на 10 кг, когда ноги стали отекать и уставать безумно... боялась в один прекрасный день не смочь ходить и быть никому не нужной... лежать тихонечко и умирать...
    Но я на этом свете совсем для других целей, поэтому за 2 месяца и приняла решение и сделала операцию.

    теперь нужно как то маме сказать про операцию ... а друзья знают...
  17. Аватар для LADY
    Молодец .Впереди будет всё лучше и лучше.!!!
  18. Аватар для Razga
    Ой спасибо... пройдет наверно... а может от незнания... я не была на операции ни разу...
    Ладно Я СИЛЬНАЯ!!! Я ВСЕ СМОГУ!!!
  19. Аватар для IrInKa
    не переживай!!! мандраж он у всех, а после кажется что не так и страшно было как казалось! Все будет хорошо!!! Мы кулачки за тебя держим, так что не переживай. Врачи у нас хорошие вон какому кол-во помогли, а какому еще помогут... ты идешь в руки мастеров знающих свое дело, так что не бойся!!!
  20. Аватар для Razga
    Ага, но что-то у меня мандраж начался...
Рейтинг@Mail.ru