Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Всем Доброго времени суток!
Разрешите представиться, меня зовут Ирина.
Вес до операции 134 кг.
Рост 173 см.
8 апреля 2010 года мне сделали БПШ, в результате операции был удален желочный пузырь с камнями, удалена 3/4 часть желудка, длина кишечника где происходит всасывание пищи составляет 85см, удален апендикс.

  1. здрасть приплыли... цистит

    За 28 лет никогда не было, вчера ночью появилась боль при мочеиспускании... рванула к гинекологу. Успокоили что у каждой 10 беременной встречается цистит. Прописала лекарства разрешенные при беременности и ждем результаты анализа повторного мочи.
    А пока решила начать прохождение диспанцеризации и о ужас. Как оказалось наша улица не обслуживается ни одним участковым терапевтом, мы ни к кому больше не прикреплены. Наша на пенсию ушла. Что делать, дали 4 врачей к любому. Ну записалась пришла ...
    Категории
    Без категории
  2. встала на учет

    Итак получила анализы... все в норме, только пересдать мочу не очень хороший анализ получился. С апреля буду получать на молочной кухне питание...
    Молоко 6шт по 1000л и витаминизированый сок 8шт по 330мл каждый месяц приятный бонус.
    Далее полная диспанцеризация + доп. Эндокринолог так как были проблемы с весом и сейчас есть избыточный. За весь период сказали должна набрать не более 9кг ( так как прохожу по группе с избыточным весом) будем стараться. И каждый месяц теперь сдавать кровь ...

    Обновлено 23.03.2015 в 22:05 IrInKa

    Категории
    Без категории
  3. с наступающим 8 марта красотульки!!!

    Вышло солнышко наружу
    И попало, прямо в лужу
    Отразилось и на горке
    превратилося в восьмёрку
    Чья б корова не мычала
    У восьмёрки два начала
    То что снизу - толще, мягче
    Что из них, вкуснее, слаще?
    Есть худющие восьмёрки
    Не такие, как на горке
    Но у них и талия -
    Типа - аномалия!
    И они за эту радость
    Экономят кушать сладость
    Не едят после шести...
    Боже, дурочек прости!
    Проще толстеньким восьмёркам ...
    Категории
    Без категории
  4. замкнутый круг...

    Давно я не появлялась, но читала про всех, где то да же оставляла свое маленькое слово.
    Я как всегда без приключений не могу...
    Гинеколог прописала фолиевую по 3 шт в день, все супер... пьем не жалуемся, если бы не одно НО... у меня наследственный от деда псориаз и на фоне фолиевой он обострился. Как сегодня сказал дерматолог в КВД фолиевая для меня своего рода аллерген. И мази сейчас нельзя она все с гармонами. И от фолиевой нельзя отказаться 😆... Муж успокаевает, что это ...
    Категории
    Без категории
  5. я как всегда чем ближе зима...

    Как наступают холода, мой организм требует изменений... в этот раз выбор пал на стрижку. Просто взяла и отрезала волосы... да прям 20-25 см взяла и отрезала... махом. Народ в шоке, а мне нравиться))


    а это вырезка из фото... были на свадьбе, по такому случаю было куплено платье... уж очень оно мне нравиться (вторая фото в альбоме)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru