Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
  2. Аватар для Nastya
    Ирина, отлично выглядите))) тоже о переподготовке подумываю
  3. Аватар для OLENA
    Я в докторантуру в 36 лет и тремя детьми 9, 6 и 3 годика пошла. Так что учится никогда не поздно. К нам с этом году в университет учится на инженера поступила женщина моего возраста 45 лет и трое детей 22,21 и 17 лет. Ей на бабушку учится надо, но она решила на инженера вместе с детьми по 18 лет будет на уроках сидеть. Что тут сказать? Уважение к такому стремлению. Так что ты еще молодая, можно и другую специальность получить. Кстати у нее есть административное образование и свой бизнес.
  4. Аватар для Guest
    Ага, вес-фигня. Доподлинно известно, что при взросления детей все худеют. Не парьтесь, чего там.
  5. Аватар для НикаНикуша
    Учение-свет! Какие твои годы?! А вес фигня-подправишь в процессе учебы и взросления дочечки. Удачи!
  6. Аватар для Боялка
    Для меня тоже не видно никаких 82 Кг, просто стройняшка. Больше 70 я бы и не дала. Выглядите классно!!!
  7. Аватар для solga
    Это правильно. Подарок себе к 30-летию. Учеба - всегда классно! Ну а фотки - супер! Никаких 80 не видно. Стройная и молодая!
  8. Аватар для IrInKa
    Спасибо!!!
  9. Аватар для Cony
    вылитая мама!
  10. Аватар для IrInKa
    Papatya, чуть попозже. Все же врачи рекомендуют спустя 2 года. Чтоб организм восстановился, а если учесть операцию, то мне кажется лучше выдержать 2 года. А через годик попробуем)) я до 35 хочу второго родить.
  11. Аватар для Эмилия69
    IrInKa ,ну и хорошо! Что показалось!
  12. Аватар для papatya
    Прелесть какая. Вкусняшка.Расти на здоровье и на радость папе с мамой. Ириш давай второго. Самое время.
  13. Аватар для IrInKa
    Эмиляя69 я не обиделась, вам показалось))
    Я не кутаю маську, я ее закаляю. Ну водой холодной не обливаю конечно, но голопопом и босиком мы почти целыми днями пока тепло.
  14. Аватар для Эмилия69
    IrInKa,ну чего вы обиделись то? Я не подразумевала,что вы изверг,вовсе нет. Я свою дочку закаляла с полтора месяца,и в бассейн мы с ней начали ходить с месячного возраста.А там ,обязательная процедура,перед тем как начать плавать,облить ребенка холодной водой.Так что,ничего плохого я не имела.Только порадовалась за вашу малышку!
  15. Аватар для IrInKa
    Эмилия69, к вечеру см 30 теплой воды. Мы купаем когда очень теплая погода. Там как раз неделя стояла +30 а на солнце еще жарче. Я не изверг в ледяную ее опускать.
  16. Аватар для Эмилия69
    Ух ты!!! Свой собственный бассейн!!! И он прогревается ,чтобы малышку можно туда запросто пускать? Впрочем,у вас там не наша питерская погода! Наверное ,вода теплая!? Судя по фоткам маленькой рыбке нравится плавать!!!)))
  17. Аватар для IrInKa
    Муся я, да это на даче бассейн 16 тонн. Ну у малой есть свой маленький еще. Спасибо за комплимент, я сама своей дочке фотограф А маме надо бы похудеть, а для этого убрать все сладкое из дома. С остальным питаюсь правильно.
  18. Аватар для Муся я
    фотомодель растет)) с арбузиками просто отпад, респект фотохудожнику за композицию. У мамочки очень хорошая конституция, я в 68 кг также выгляжу, рост один. Это у вас такой бассейн на даче?
  19. Аватар для juliyasv
    Красотули и мама и доча!!
  20. Аватар для IrInKa
    Olena, хотим через 1,5 годика а там как Бог даст
Рейтинг@Mail.ru