Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    Lia было бы прикольно, но я ем все я стараюсь по калориям питаться, потмоу что я люблю ВСЕ и отказывать себе сложно
    Saqa меня наверное на это толкают отношения любимый моложе меня на 4 года, а в подсознании лежит это надо соответсвовать...
  2. Аватар для Saga
    Молодчина, вот просто молодчина, что и вес держишь столько лет, и по новой начала за питанием следить! Респект!
  3. Аватар для Lia
    Знаешь, у меня была такая идея в голове. Собрать тут старожил, тех кто ещё хотел бы похудеть. И стартовать всем вместе с начальными фотками циферок на весах. И каждую неделю кто как хочет может выставлять ежедневный рацион питания, может просто о чём то рассказать и каждую неделю новые фотки с циферками на весах. Не знаю поддержал бы кто такую идею.
  4. Аватар для IrInKa
    ну о модельной худобе я не мечтаю)) а вот чуток еще подобрать живот и избавиться от целлюлита да но тут уже кожа многое решает... а так меня моя фигура вполне устраивает
  5. Аватар для Lia
    У меня скинулось за июль 2, 7 кг. Сейчас опять вернулось к своей цифре. Такое чувство что цифра намертво отстаивает своё место. Я где то ещё мечтаю о модельной худобе.
  6. Аватар для IrInKa
    ну так я 2 года в одном весе 80-85 в этом диапазоне и ем всегда одинаково а что тут произошло не понятно но вес стал уменьшаться, может конечно с появлением арбуза, дыни, огурцов и помидордачных у меня их в рационе стало больше но ем я точно не меньше, даже упаковке m&m большую за раз легко уплетаю
  7. Аватар для Люсиль
    Здорово значит ОП работает
  8. Аватар для Ruj
    Так это же безумно хорошо!!!!!
    Здорово!!!! Рада за тебя очень!!!!
    [url=http://mirgif.com/][img]http://mirgif.com/pohvala/potrjasajuwe.gif[/img][/url]
  9. Аватар для Leylaa
    ))))))))))))))))))))))))))))))
  10. Аватар для IrInKa
    позитив это хорошо!!!
  11. Аватар для Фроська
    такой заряд позитива с утреца. сижу ржу в голос, кот пялится на меня как на полоумную )))
  12. Аватар для IrInKa
    а я наоборот люблю полупустой чтоб всегда было место чтоб что то обрать, а мама забъет что потом чуть ли не ногами утрамбовывать надо
  13. Аватар для Ruj
    А у меня из детства пунктик, боюсь пустых холодильников!!! Так я себя дурю, я воду и соки в нем храню!!!! А еще ВСЮ косметику!!!! )))))
  14. Аватар для IrInKa
    о да большая посуда это катастрофа! у нас так же если в течении 2 дней не съели все на выброс. Я готовлю маленькими порциями в кастрюлях и сковородках больших емкостей... но пока живу с родителями прходится подстраиваться а так накуплю маленьких и больших конечно но чтоб был выбор
    По поводу магазинов это да у меня у мамы до сих пор привычка накупить про запаз всего, я стараюсь брать только то что в течении недели мы скушаем и я использую. Я заметила когда родители уезжали в отпуск мы с Денчиком жили вдвоем в нашем холодильнике впринципе отсутствовала колбаса... мы ее не едим был сыр я фанатка его, овощи, соусы, майонез и приготовленые блюда. Даже хлеб редкость мы его не едим... а на пиццу сама тесто делаю. Ничего лишнего... в морозилке всегда выбор курица, куриные крылья, свинина, говядина или баранина... и тоже ничего лишнего. Не люблю забитые холодильники там постоянно что-то портится и воняет. Но с мамой бороться в этом плане бесполезно.
  15. Аватар для Ruj
    Ирина - супер!!!
    Я так же раньше действовала!! А теперь как ты сказала ну его все на Х....
    Выкидываю и даже не думаю, и пол банки и больше пол банки! Еще месяца два назад ставила в холодильник и там все зеленело и цвело! Теперь просто не думаю!!! И в магазин проще стало ходить, я беру самые маленькие баночки, самые маленькие пакетики с чем либо. Я стала фанаткой лилипутских упаковок))))
    Просто все мы женщины и привыкли про запас, все про запас!!!!
    А еще хочу купить маленькие кастрюльки и сковородки!!!
    Я утром жарю одно яйцо на сковороде в 32 см.... Пипец какой то((((
    А еще сварю борщ в кастрюле 4 литра, съем 100 грамм, муж 300, дочь 200 и все... Вчерашнее я не люблю, все выливаю в унитаз, жалко до слез. Но варить немного никак не получается((( и это ужас как бесит!!!!
    Про прокладки та же история, вот научиться бы еще эту ерунду тоже маленькими порциями покупать)))

    У меня тоже радость, муж весит больше меня- такое счастье!!!!
    А ты умница!!
  16. Аватар для IrInKa
    НУ НОРМАЛЬНО я сегодня огурчика малосольные сделала а то свежие уже плохо кушаются...хороший урожай с дачи а так хотя бы быстрее скушаем.
  17. Аватар для Пандалена
    Я -сегодня. Решила засолить огурцы. Послала мужа в магазин и написала огромный список, совсем не для огурцов.. Решила сделать суп с фрикадельками, остался фарш- нажарила котлет... От ползла от плиты в 21-00. Ног нет, вес встал.. Зато холодильник, как на свадьбу.
  18. Аватар для IrInKa
    вот вот а я впринципе рецепт найду и бегу готовить... тут говядину готовила в вине "биф бугеньон" 5 часов тушить и еще час у меня подготовка заняла... вкуснотища, а еще почти соль исключила из приготовления почти все блюда с соевым соусом, вместо перца соус табаска и вообще подсела на специи... зато родителям и любимому нравиться все время что-то вкусное дома и теперь никаких полуфабрикатов.
  19. Аватар для Juliashka
    :-) Ну я частенько еще когда на диетах сидела, страдала "кулинарной диареей". Мне если очень чего-то хочется, то я пригтовлю, понюхаю и на половину уж точно удовлетворилась:-)
    Представляете что щас твориться? Муж с момента моей оп набрал уже 4 кило, хотя старается ограничиваться. Дома друзья пасуться переодически и брат мужа в гости зачастил - отъедаются)))
  20. Аватар для IrInKa
    ну я и так готовлю все в духовке или на пару или варю, просто мой раньше ел раз в день или два раза по праздникам и двигается много а сейчас как положено 3 раза
Рейтинг@Mail.ru