Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Всем Доброго времени суток!
Разрешите представиться, меня зовут Ирина.
Вес до операции 134 кг.
Рост 173 см.
8 апреля 2010 года мне сделали БПШ, в результате операции был удален желочный пузырь с камнями, удалена 3/4 часть желудка, длина кишечника где происходит всасывание пищи составляет 85см, удален апендикс.

  1. Вот она МЕЧТА поэта...

    Эх настало время витамин с дачи. Спасибо моим родителям... каждый день на ужин тазик овощного салата: помидоры, огурцы, сладкий перец, листовой салат с дачи, от туда же петрушка с укропом, чесночка зубчик... и в прикуску рулетик из лаваша, сыра, свежего огурчика и кинзы... ммммммммм...
    Муж не ел овощи, но глядя на меня присоединяется к моему тазику 😇


    Вес утром 80.7 кг (21 неделя беременности)
    Категории
    Без категории
  2. Не удержалась... хочу поделиться, сегодня меня пнули:)))

    Представляете первый пиночек утром почувствовала. Положила руку на живот, а от туда такой отчетливый пиночек в ладошку мне. Нет там конечно булькает, урчит, вибрирует когда ладошку кладешь. А вот такой пиночек первый. Весь день радуюсь. А муж обижается, мол он то же принимал участие, а все мне достается... и слышала и видела и теперь почувствовала. Еще 5 дней и мы снова увидимся... и папка рядом будет, вдруг покажется тут прочитала, чтоб на узи малыш ворочился, перед этим сладкого поесть надо, ...

    Обновлено 08.06.2015 в 17:10 IrInKa

    Категории
    Без категории
  3. Девушки нужен совет.

    Врач сказала ограничить потребление соли, чтоб не было отеков. Я убрала все соленья (очень редко 1 раз в недельку позволяю смолотить огурец). Всю пищу не досаливаю, совсем без соли не лезет. Но по утрам все равно пальцы рук отекшие. После обеда все сходит. Пью только чистую воду и утром чай.
    Может есть варианты гонять воду и снимать отеки.
    + низкое давление выше 100 на 60 не поднимается, а кофе можно редко и 50 на 50 с молоком.
    Как еще можно бороться с отеками беременным? Они ...
    Категории
    Без категории
  4. ой а можно я похвалюсь мужем...

    Ну правда, я в шоке... ходили в пятницу на свадьбу его друзей. Это что то было, он прям светился гордостью, что скоро станет папой. Я как то старалась особо не выделяться, не мой это праздник. Да и немного объемов стесняюсь, я понимаю что это не полнота как следствие лишнего веса, но все равно когда все вокруг модели чувствуешь себя слегка не ловко. А муж и целует и обнимает, и животик гладит и каждому спешит рассказать и при удобном случае напомнить что у него жена беременна... от такого внимания ...
    Категории
    Без категории
  5. Начинаю соглашаться со словами... беременность украшает (фото)

    Сказано дышать свежим воздухом... дышу...
    Парки и дневные пешие прогулки, с полной сумкое еды. Я как хомяк... снова ем по 6-7 раз в день. Порции уменьшились заметно, а то колом встают.
    Вес в среднем 80 кг... граммы скачут то +300 то -300... Врач не ругает пока и слава богу. Личико и ключица говорят похудели (относительно зимы когда я вес набрала)... Сама себе нравлюсь. Прыщи почти отступил, осталось может парочка, но и те почти прошли. А вот с пятнами на теле хуже... псориаз не подтвердился ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru