Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    Ника, нет малышке такое не даю. У нее огурчик, горбушечка, детские печенья и фрукты а тортик это для взрослых.
  2. Аватар для НикаНикуша
    Ириш, уже такие взрослые! Пусть растет и дальше на радость папе-маме Ваша Принцеса! А тортик подстать Ее Величеству! Малышка пробовала вкуснятинку?
  3. Аватар для IrInKa
    OLENA, через годик не раньше. Я думаю как раз Настю в сад и второго можно
  4. Аватар для OLENA
    Какие красавицы и папа красавчик. Скоро второго искать будем? Или подождете когда нянька подрастет?
    Тортик такой веселый- радуга прям
  5. Аватар для IrInKa
    juliyasv, нет не видно фотографии. Я вообще не ела торт мужу, родителям, соседям. Все сказали очень вкусно.
  6. Аватар для juliyasv
    вкусняшка)) а я тут пробовала дома чизкейк без выпечки готовить, оч вкусно получилось, но сама съела совсем чуть-чуть ибо получилось почти 240 калорий на 100 гр))



    попробовала ссылочку вставить на фотку, надеюсь получилось))
  7. Аватар для IrInKa
    Спасибо, до него 2 недельки осталось, готовимся
  8. Аватар для НикаНикуша
    Спасибо. Интересно Хорошего Вам праздника!
  9. Аватар для IrInKa
    Никуша лови рецепт
    Ингредиенты
    Для теста:
    сливочное масло 375 г
    мука 675 г
    сахар 450 г
    яйца 9 шт.
    разрыхлитель 3 ч.л.
    соль 1/2 ч.л.
    ванильный экстракт 3 ч.л.
    пищевые красители по вкусу
    Для глазури:
    ванильный экстракт 3 ч.л.
    маскарпоне 750 г
    сахарная пудра 350 г
    кондитерская посыпка для украшения

    1. Разогреть духовку до 180 C. Смазать маслом две формы для торта диаметром 20 см и застелить их бумагой для выпечки.

    2. Соединить все ингредиенты для торта, кроме пищевого красителя, в миске, затем взбить миксером до получения однородной массы. Можно готовить не все тесто сразу, а в три приема из трети ингредиентов.

    3. Разделить тесто на семь равных частей. Добавить в две части нужное количество красителя (оно зависит от желаемой насыщенности цвета) и распределить тесто тонким слоем в формах. Постарайся не тратить ни капли теста, пользуйся силиконовой лопаткой.

    4. Выпекать коржи 12 минут, или пока деревянная палочка не будет выходить чистой. Осторожно переложить коржи на решетку для охлаждения.

    5. Повторить с остальным тестом, чтобы получить коржи всех цветов радуги.

    6. Чтобы приготовить крем, нужно взбить ваниль и маскарпоне до однородной гладкой массы. Добавить просеянную сахарную пудру, перемешать венчиком.

    7. Собрать торт, перемазывая коржи кремом в следующим порядке: фиолетовый, синий, голубой, зеленый, желтый, оранжевый, красный. Верх и бока торта смазать остатками крема. Готовый торт украсить кондитерской посыпкой.
  10. Аватар для НикаНикуша
    Время летит! Да сбросишь ты своих кг,не переживай! Красота,а не тортик. Рецептик в студию
  11. Аватар для IrInKa
    Спасибо девушки. Да в контакте я как на ладони))
  12. Аватар для Saga
    Ой, Ир, прости.
    Вы, как всегда, очень приятные и очаровательны. Дочка растет и все больше становится на маму похожей.
  13. Аватар для Saga
    А Йолька объявилась. Ну хорошо, что все хорошо у тебя, я чет недавно вспоминала тебя и Фроську - совсем пропали с форума, значит жизнь бьет ключом, не до форума.
    Порции у тебя изначально были не маленькие, да и питание далеко не образцово-показательное, потому в общем можно констатировать тот факт, что оп сработала на все сто.
  14. Аватар для Yolik
    Да усё в поряде у меня! Похвастаться особо нечем, вес 85-90 гуляет. Но всё замечательно, никаких признаков операции нет вообще, включая порции, к сожалению, поэтому редко вспоминаю и аааабсолютно не рефлексивную на счет ОП и веса. Сахар и давление в идеале. Рефлюксы, демпинги, БД - не знаю, что такое. Анализы в норме.
    Вконтакте постоянно тусуюсь, если кто там хочет добавиться - веллком! elkapalkina там.
    Здесь просто тааак много всего про вес, побочки, диеты - не хотеть! Хотеть просто радоваться жизни, чем и занимаюсь!)))
  15. Аватар для Муся я
    Как всегда, все такие красивые! У дочки лицо такое...осознанное, что ли...как будто ей года три))
    Yolik-Наташа, ну ты хоть немножно накидай, что там и как про себя.
  16. Аватар для Yolik
    Иришка, ты такая умница!) Слежу за тобой вконтакте)
  17. Аватар для IrInKa
    Майя это ужасно! В плане ужасно как быстро летит время!!! Только с детьми понимаешь, на сколько оно скоротечно. И еще ужасней осознование, что ничего не вернуть назад. И я все больше хочу второго, еще раз все испытать. Да трудно, да сложно, но это великое счастье. И я благодарна бариатрии, что она дала такую возможность мне. Похудеть и воплотить в реальность все о чем я мечтала.
  18. Аватар для Майя
    А скоро не только бегать будет , но и болтать как пулемёт)))
    Дитёнок сладкая!!
    Растите здоровенькие, на радость всем!!
    Мы уже в школу пошли) первоклашки теперь)
  19. Аватар для Светлуна
    Ааа, какая бусечка! Прекрасные фото, спасибо!
  20. Аватар для IrInKa
    Да, я сама так горжусь. По ссылкам видюшки можно глянуть
Рейтинг@Mail.ru