Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

  1. Второй день после операции

    Операцию сделали 1 мая. Сутки в реанимации. Потом сказали, что одновременно ушили мне грыжу. Пока еще мне плохо. Я шла на операцию из-за того что набрала за 2 года 22 кг и не могла их сбрость. Пока очень больно. Особенно болят плечи, руки, шея. Дело сделано. И все равно, следует отметить, что я до конца не понимала что будет так плохо. Неудобно лежать, тяжело ходить. Лечь на ту сторону где порт и помыслить страшно. Из других дневников поняла, что подобное состояние длится около 7 дней. Буду ждать. ...
    Категории
    Без категории
  2. разговор с собой о надо или не надо

    Вчера ездила в клинику на консультацию. Доктор сказал чтобы я хорошо подумала. Что качество жизни после операции все таки меняется. Что всякие "чудеса" после операции случаются чаще всего в случаях когда люди делают операции не по медицинским показаниям, а как я по эстетическим. Правда, совсем отговаривать не стал. скзал, что в моем случае можно будет устанвить бандаж с косметическими швами, которые вовсе не будут видны. Я продолжаю мучиться вопросом насколько оправдано идти на операцию ...
    Категории
    Без категории
  3. Продолжение метаний

    Интересно, как относятся к людям, сделавших операции на желудке, другие врачи (не те кто работает с данной проблемой).Как реагируют? Последствия этих операций видны на узи и ренгене. Если к пластические операции стали уже практически нормой и их результаты можно скрыть( по крайне мере попытаться), то здесь на каждом плановом обследовании придется объяснять что ты делала и зачем. Учитывая, что у меня это решение все таки не по жизненным показаниям, а по косметическим.то не знаю как к этому отнесутся ...
    Категории
    Без категории
  4. Продолжение метаний

    Интересно, как относятся к людям, сделавших операции на желудке другие врачи (не те кто работает с данной проблемой).Как реагируют? Последствия этих операций видны на узи и ренгене. Если к пластические операции стали уже практически нормой и их результаты можно скрыть( по крайне мере попытаться), то здесь на каждом плановом обследовании придется объяснять что ты делала и зачем. Учитывая, что у меня это решение все таки не по жизненным показаниям, а по косметическим.то не знаю как к этому отнесутся ...
    Категории
    Без категории
  5. Страдания женщины средних лет.

    Мне 44 года.В ранней молодости худышкой не была. Приняла решение что хочу быть стройной после рождения второго ребенка.И, надо сказать, что на протяжении почти 10 лет мне удавалось удерживаться в диапозоне 68-72 кг при росте 176см. Усилия которыми это достигалось могу назвать просто несовместимыми с жизнью. Счет калорий (1200 в день), ведение дневников питания( могу ответить на вопрос о том что ела ,например, в третий четверг апреля 5 лет назад), спрот 5 раз в неделю.А когда костлявая рука голода ...
    Категории
    Без категории
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Рейтинг@Mail.ru