Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

  1. Превращение в хомяка

    Не могу понять что происходит. Прошло всего 2 недели после операции. Чувствую себя отлично , но пугает что ем уже с дорогой душой и твердую пищу. Причем ем я в течении дня практически постоянно.
    Я не могу понять что для нас оперированных первично : объем или калории?
    Съедаю я за один раз немного. Например, 100 гр рыбы ела за 4 раза. Но есть хочу чуть ли не каждый час.
    Понимаю, что жирное не ем. Сладкого мало да и то умудрилась купить желе в котором 5( пять!!! ...
    Категории
    Без категории
  2. 10 дней сливу и жор. Как это возможно?

    Что то со мной случилось. С утра понервничала и вуаля!лопаю как подорванная. Правда пытаюсь есть посильное, но хочется того что нельзя . Как будто какой то механизм само разрушения включился. Порции правда не сравнить с дооперационными, но частота подходов вызывает изумление. Сейчас взяла водичку и пью.
    Из приятного за 10 дней минус 4 кг.
    Когда же я научусь успокаиваться другими способами?
    Категории
    Без категории
  3. Нужна поддержка

    В четверг сделала операцию. Еще в больнице. Капают бесчисленные капельницы. Пить пока разрешили сегодня 1 чашечку на день. Отпустить планируют в понедельник.
    Устала в больнице страшно. Живот урчит. Уже есть хочу, но похоже др понедельника не дадут. Завтра обещали пить.
    Семья не знает что я оперировалась. Мужу сказала что просто легла покапаться и отправила его в другой город смотреть за дочкой.
    Вроде ничего не болит, но настроение отстой. Страшно ...
    Категории
    Без категории
  4. День назначения дня операций

    Прочитала Ксюшину запись. Очевидно сегодня день назначение дня операций. Страхи мои что хирург уедет по счастью оказались напрасными. Пока договорились на 24, но если задержусь с анализами то на 28.
    Так что 20 вылетаю в Москву, 21 сдаю анализы и вперед.
    Закончила волноваться что придется еще ждать и начала волноваться как все пройдет. Учитывая что не очень удачный опыт уже был постараюсь избежать ошибок.
    Главное что в этот раз я абсолютно уверена во ...
    Категории
    Без категории
  5. Страстное желание

    Врачи велели звонить 14 января чтобы договориться о дате операции. Проблема в том, что я планируют быть в Москве после 20 января. Очень боюсь, назначат на февраль. Я больше не могу.
    После того как было принято окончательное решение что буду оперироваться я перестала себя контролировать как же меня понесло!!!!!
    Понимаю что стыдно показываться на люди.
    Скрестила пальцы, жду решения
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru