Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

  1. Уверенно стою

    Слив сделала 24 января. За первый месяц ушло около 7 кг. Сейчас дело застопорилось. С 24 февраля, т.е за две недели всего килограмм.
    С одной стороны я делала операцию при низком имт. И теперь гадаю:
    С одной стороны рост 176 и вес 73 это совсем не плохо. И понятно что стремительно худеть с такого веса уже и сложно и не надо. Собственно я хотела бы остановиться на 68 кг. Но с другой стороны еще и двух месяцев нет со дня операции, а у меня уже 2-х недельное плато. ...
    Категории
    Без категории
  2. Что случилось не пойму

    Только похвасталась что отменно себя чувствую и вдруг: съела на завтрак 150 гр каши ( пшенка с тыквой на воде без сахара с чуть чуть изюма, которую ела весь месяц). Ничего нового. И вдруг затошнило, голова закружилась, руки задрожали, сердце заколотилоь.
    Предполагаю что демпинг? Но на что? За что? Почему? Не понимаю
    Категории
    Без категории
  3. Еще вопросы по питанию

    Меня тут одолели мысли: а зачем надо пристальнее следить за калорийностью или за объемом?

    На мой перый взгляд ответ был очевиден - за калорийностью. Как учили нас в великом Броментале, упоминаемом на сайте. Но в душу закрылись сомнения. Все едят очень маленькими порциями ( в меня после моего месячного срока уже влезает много больше чем в других девушек со значительно большим стажем). Кроме того услышала про проблему что можно растянуть желудок. И заволновалась.
    Как его не ...
    Категории
    Без категории
  4. Почти месяц сливу

    Хотела дождаться " месячной годовщины" (24 февраля ), но буду в этот день лететь в самолете. А поскольку впечатлений накопилось, то решила написать сейчас.
    Итог - 6 кг за месяц. Учитывая что задача была скинуть всего около 20 кг и не поправляться дальше, то результат вполне приемлемый.
    Есть что настораживает: во первых, я отлично себя чувствую ( можно наверное посмеяться). Иногда даже забываю что операция была.
    Во вторых, есть могу все и как мне ...
    Категории
    Без категории
  5. Из области психологии

    Трудно было рассчитывать что вес будет все время понижаться. Нам, опытным бойцам пхудательного фронта все известно про плато и про колебания. Плавали всю жизнь, знаем наизусть. Но ничего поделать невозможно. Сделал операцию и ждешь чуда.
    За 10 дней исчезло 5, 5 кг. Потом 0,5 вернулись и уверенно окопались на тушке.
    Мозг понимает , что все идет как надо и просто надо потерпеть. Но душа плачет!!!
    Кто то уже писал, что до операции помнит себя в том весе котором ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru