Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для dia
    ну как минимум спорт дает здоровье и фигурку делает секси. я раньше как слон ходила... а теперь, мужики головы оборачивают. не думаю, от того что похудела)))) а именно от того, что спорт дает результат. осанку, походку, подтянутость всего тела..
    а вот по поводу потери веса увы, присоединюсь... после спорта хочу не просто есть , а жрать, за занятие в два часа, скидываю где то по весам грамм 700 ... не есть не могу, тогда болит желудок. и все возвращается (по весу на место) так, что спорт похудеть мне не дает. а вот когда по каким то причинам есть перерыв, то вес реально падает на пару килограмм. загадка природы. думала, эта анамалия только у меня. вижу как реально другие худеют от каждодневной ходьбы. но не я!
  2. Аватар для rorri
    Девы, тогда ваш выбор йога
    она сушит и мышцы не неращивает
    деает человека жилистым
    я бы такого не хотела, но... кому надо велкам)))
    погуглите девочек что в йоге, там кожа да кости
  3. Аватар для illussia
    Я так понимаю что от свого типа фигуры даже при похудении мы не денемся, есть астеники, есть гиперстеники. Можно быть пухлым астеником (пальцем показывать не буду), можно похудеть и получить свой родной тип фигуры. И никуда не денутся ни икры, ни попель. Как узнать хто я? На родителей посмотрите.
    Про зал и спорт. Спортсменов ушедших из спорта все видели? Они часто депутаты, в ток шоу ходят регулярно. Я например в обмороке тихом от их внешнего вида. Мастеркову например все знают. Чемпионка по спортивной гимнастике, сушка там ого го какая. Фигура ща как у бабищи. Генотип такой. Че хотим мы? Спорта в жизни ни-ни, за редким исключением (пальцем показывать не бум, все и так знают) возраст за 40 +-, сбросили с себя человека, полтора. Ограничения в питании у кого то уже не первый год. И зал! Организм в шоке в стрессе, (у меня по крайней мере анализ сорвать не дал) война? Голод? Рожаем? Все. Он запасает, и сем больше нагрузки тем больше он прячет. А если поплавать, так там водичка холодная он еще больше начнет копить. Девы, кто похудел в бассейне? Возраст не юный, отозовитесь? Не летом на море, а в бассейне. С фотами до и после. Ау? Таких думаю нет. Так что похудение и спорт у бариартриков не юных это две большие разницы. Мужчин в расчет не брать, там другой расклад по гормонам.
  4. Аватар для Ozi
    Любому современному человеку, если он не работает физически, нужны физ. нагрузки. Причем сложилось мнение, что людям нормальной комплекции это не обязательно. Общая гиподинамия, нервные нагрузки создают предпосылки для болезней даже у людей с недостатком веса. У меня есть друг, который при весе в 60 кг. и росте в 175 см. от отсутствия физ. нагрузок к 44 годам заработал букет болячек, начиная от гипертонии и кончая геморроем. И это при учете того, что не курил и практически не употреблял алкоголь. Что уж говорить о людях с избыточным весом и вредными привычками? Да, профессиональный спорт вреден и даже опасен, но плавать, бегать и в меру тренировать мышцы на тренажерах всем полезно. Просто каждый должен с помощью профессиональных инструкторов и под контролем врачей определять для себя способы и объемы нагрузок. Фитнес это не борьба с весом, а борьба за работоспособность сердца, сосудов, органов.
  5. Аватар для ula
    Солек, я икры специально не качаю, но они все равно растут. Не фатально, но я вижу. А главное, целлюлит все равно никуда не девается. Что без мышц тело, что с ними в пример очной в зеркало все равно смотреть радости мало.
  6. Аватар для ula
    Рорри, хорошо когда мышцы растут когда как у тебя уже вес отрицательный и есть куда увеличиваться. А у меня запаса нет, наоборот, еще бы 5 убрать было бы здорово. Давай, как мастер в этом деле советуй: продолжать или пауза до лучших времен?
  7. Аватар для Solek
    Для сушки- минимум углеводов в питании. Для того , чтобы не росли икры -их нельзя качать. Если еще они и от природы не маленькие то уменьшить их проблема большая. Тренера советуют растягивать икроножные мышцы. Они так малость теряют в объеме.
    Но на практике пока мне не удается на спорте ни похудеть, ни уменьшить икры.
  8. Аватар для ula
    У меня сейчас не только аэробные нагрузки. Инструктор заставляет заниматься на других тренажерах и с весами работать. Но когда с палками по горам бегала ноги укреплялись будь здоров. И после лыж приезжаю такая что мне тут один товарищ сказал, что я прокачанная. Лошадь, в общем. Не тонкая и не звонкая. А хочется
  9. Аватар для ula
    Я не сухая, жира тоже не слишком много. Я крупная. Я себе страшно нравилась в весе 68 кг. Сейчас благодаря началу занятий 73 кг. И вниз ни фига не идет. Я занимаюсь чтобы стать тоньше, а вместо этого увеличиваются икры, бедра становятся крепкие, без жира, но не сухие. Лошадь себе напоминаю, а хочется видеть в зеркале газель.
  10. Аватар для Solek
    Постою, послушаю. У меня тоже пока плюс от спорта.
  11. Аватар для
    Юла, ты сухая и мускулистая или мышцы под слоем жирка?
    Девы, аэробными нагрузками можно привести мышцы в тонус и выглядеть атлетически?
  12. Аватар для Фроська
    лучше уж тело в тонусе, но на 3 кг больше, чем дряблый худой холодец. я к сожалению, ленива, поэтому была и буду холодцом )
  13. Аватар для rorri
    а надо совсем совсем звонка?
    просто растут мышцы, разве плохо?
  14. Аватар для Allaalla
    Присоединяюсь к Тахе,с удовольствием почитаю мнения и советы!
  15. Аватар для
    Вот спасибо за тему! Очень я озадачена этим вопросом! С интересом буду ждать комментариев тех, кто может по этому поводу высказаться.
  16. Аватар для Saga
    огосебе! вот эт фигурка! пошла замерялась - 96-78-98, я почти квадратик по сравнению с тобой.))))и ниче, довольна и радуюсь жизни)))
    И отпусти уже прошлое, не жалей, это твой опыт и для чего-то он тебе был нужен.
  17. Аватар для Leylaa
    [quote]В 47 100*70*102 это тоже самое, что в 18 90*60*90, т.е. пропорции у Вас модельные при таком росте, можно сказать.[/quote]
    Вот подписываюсь под каждой буковкой,под каждой звездочкой ,запятой !Просто обалденно!!Поздравляю!!
  18. Аватар для ula
    Спасибо, девчонки! Люблю вас. Все пытаюсь в зеркале увидеть себя но лет на 20 моложе. Мозгом понимаю, что проехали, но все равно...

    А переживания только потому что сразу надо было делать слив. Хотела, боялась бандажа ( инородное тело), но не смогла настоять на своем.
    Смотрю как те кто сразу делал слив хорошо идут и не имеют ( к огромному счастью!!!) тех ужасов через которые пришлось пройти. И имеют сейчас запас килограммов на случай чего.
  19. Аватар для kisiaR
    В 47 100*70*102 это тоже самое, что в 18 90*60*90, т.е. пропорции у Вас модельные при таком росте, можно сказать.
  20. Аватар для Майя
    ЗдОрово всё на самом деле главное как сама себя чувствуешь, а не имт
    Стройна, красива, уверена в себе, счастлива, здорова, любима. Что еще надо?!
    Всех благ!
Рейтинг@Mail.ru