Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Juliashka
    Читаю темку там по экспрессу, часть посылок шлют ЕМС часть UPS, типа Вики тестирует что-ли какой из них лучче.
  2. Аватар для rorri
    Гады блин, приорите меил послали
    мало того, пока не написала им инфу на сайте не обновили
    ну хоть 3 минуты наза 20 баксов сами вернули
    я так понимаю можно не парится и заказывать только почтой, ибо любимая 5 дневная юпиэсочка сдулась(
  3. Аватар для Juliashka
    Оппа, таки юпс, хрен его знает с их переходами туда-сюда, я уже сама запуталась. А вот по этом CG095816318US уже тут можно отслеживать.
  4. Аватар для rorri
    Name ANNA PLATONOVA
    Victoria’s Secret Tracking Number 00006675212966595548
    Carrier Name Asendia - USPS
    Carrier Tracking Reference CG095816318US
    Direct Link to Carrier Tracking http://www.trackingnumber.org/usps-t...=CG095816318US
    Ordered Service Level Standard Post
    Current Service Level Standard Post

    Хм, по твоей ссылке бьется, ЮПС все же или нет?
  5. Аватар для Juliashka
    Значицца, они часть заказов еще через ESHOPWORLD отправляют и здесь тебе ее доставлять будет ЕМС. Трек см. здесь:
    http://tracking.eshopworld.net/esw, там же при проверке вывалится нормальный преобразованный трек, который можно отследить напр. на почте россии (у тебя ЕМС по ускоренной, значит будет EE***US).
  6. Аватар для rorri
    я вроде ускореную заказала
    но трек без букв
    с нулями
    что то я запуталась((
  7. Аватар для Juliashka
    Щас ускоренная опять юпсом отправляется, они пару месяцев пытались на другую службу перейти, потом вернулись к нему.
    Я заказывала обычной (не ускоренной доставкой) последние 3 заказа, т.к. иначе превышала лимит на таможню. Приходило через 3 недели.
    Обычная доставка щас Приорити (через ESHOPWORLD, выше 2 кг с треком), ускоренная UPS (с растаможкой выше 300).
  8. Аватар для rorri
    слушай а что там за новая перевока
    я по старой памяти заказалала
    думала УПС а теперь другая какая то система(
    ты уже получала?
  9. Аватар для Juliashka
    Ань, вот здесь очень много полезной инфы:
    http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=152
    А вот здесь коды очень оперативненько вывешиают:
    http://shophelp.ru/forum/showthread....76107&page=219
  10. Аватар для rorri
    слушай, если будут хорошие коды, свистани, а.. я что то из шопинга выпала а мне бы еще белья цепануть
  11. Аватар для Juliashka
    Успела по скидкам и пару подарков прихватила, плюс скидку по секретному коду на 75 доллеров, а вот с Secret Reward Card пролетела (поздно пришла). Многа чего набрала - 2 спортбра (которые с силиконом))), 4 футболки, 2 спорткапри, носки, спортивных труселей несколько, бутылек для воды, ну и просто бельишка по мелочи.
    Щас на сайте вики опять мегасейл, капаю слюнками там на кожанные штанцы (скидка 100$) и ботинки одни.

    Прошу прощения у автора за жесткий флуд
  12. Аватар для rorri
    по скидке успела?
    я на 6pm заказала через дней 10 будет))))
    у меня пока костей не так что бы очень, но...
    сильно видн где жир ушел а где кусками остался))
    такое знаешь.. на ветру)))))
    ты спорт бра брала?
  13. Аватар для Juliashka
    Ань, а у меня срок после оп еще меньше, чем у тебя, поэтому боюсь в 40-е уйти, куда еще-то. Мышц хочу))), их явно не хватает, т.к. я в том же весе раньше выглядела более округло, и кости так не торчали. Ждала как раз когда моя посылочки с Вики приедет со спортодежками красивышными, как раз сегодня извещение получила.
  14. Аватар для IrInKa
    спорт нужен (хоть я н езанимаюсь лень родилась раньше меня)... мышцы весят больше жира, так что при одном и том же весе человек который занимается спортом и человек который его игнорирует выглядят по разному... спорт делает тебя подтянутым и атлетическим.
  15. Аватар для rorri
    Юль, сестра))))))
    54 весы, еще чуть чуть у меня первая цифра будет не 5)))))
  16. Аватар для ula
    Ну да, от бухенвальдика двигаться это понятно. Все правильно.
  17. Аватар для Juliashka
    Я вот щас через неделю спорт начинаю Но у меня сейчас тело в состоянии, как ласково называет муж "мой бухенвальдик"))), т.е. практически кожа да кости. Осознаю, что вес пойдет вверх, т.к. мышцы таки весят больше, чем просто кожа, поэтому буду ориентирваться на объемы.
    Правда, судя по замерам, я между астеническим и нормостеническим типом (кто бы энто сказал моему жиру раньше, что я скорее астеник, хе-хе).
    Заниматься буду силовыми, практически без аэробных, но чтобы сильно не оквадратиться, хочу к 3-м силовым в неделю еще добавить 4-тым занятие стретчингом.
  18. Аватар для ula
    Спасибо огромное за добрые слова и поддержку
  19. Аватар для Камелия
    А так вы умничка,такой красивый рост и вес прекрасный. Удачи вам!
  20. Аватар для Камелия
    Да, читаю и думаю: девочки , а вы после оп, или как? Спорт, диета, кг больше,И так далее....я все еще готовлюсь, изучаю.... после болезни, жду очередь.
    Ula, вы делали оп. БЖ когда вам было 44г, соответственно вес можно было скинуть легче, сейчас он у вас идеальный!я так думаю с возрастом происходят гармон.изменения, и жидкость задерживается больше.мышечной массе требуется больше жидкости , это видно и по нашей коже с возрастом!теже мезотерап, все это пополнение влагой! Так что , спорт вам предписан, как напитаются ваши мышцы так сразу остановка пойдет. Это не я -это мне мой инструктор говорит.
Рейтинг@Mail.ru