Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ula
    Блин! Вот хотела сразу делать слив! Боялась я бандажа. Никак не могла понять как всю жизнь можно прожить с инородным телом внутри. Нет, поддалась на уговоры про обратимость. Больше оперироваться не буду. Буду держаться как есть
  2. Аватар для ula
    Ну пусть хоть стабилизируется! Главное чтобы не вверх! Опять борьба с собой. Как же это все надоело ! Посмотрим что дальше будет
  3. Аватар для Кирюшка
    Считала порцию в граммах: порядка 250-300 гр за прием. Это больше чем практически у всех на форуме. Тем более для второго месяца. Начинаю ограничиваться меньшим - голодно! Тогда ем каждый час. По калорийности получается больше.
    5) пью воды очень много. Иногда получается до 2 литров. И еще кроме того чай или кофе. Понимаю что вода сильно задерживается. С утра кольцо на пальце сидит плотно, а к вечеру чуть не теряю его.
    Если голодно, невозможно себя держать в руках. И моя надежда что операция снизит чувство голода и повысит насыщаемость маленькими порциями. Иначе труба. Свою задачу я вижу в том чтобы не пихать в рот жирное исландское. Больше ничего сделать не могу. Бороться с голодом невозможно!
    Пусть у тебя будет все не так как у меня, пока картина маслом один к одному. К сожалению доктора писали, что реконструкция не всегда дает результат, тем более желаемый.
    У меня на момент операции 85.5, общий сброс за 5 месяцев - всего 10 кг и из них 6,5 в первый. Потом набор +4, потом опять сброс -2 и спустя еще 3 недели опять я вешу 81 кг. Т.е. через 9 месяцев почти после реконструкции, мне осталось вернуть каких-то 4 кг до того веса с которым я на нее пришла. Держись если можешь, считай калории, спорт, я уже просто опустила руки и учусь жить с тем, что имею.

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    2) Обратите внимание, что при реконструкции бандажа в желудочное шунтирование вес вообще может не снизиться, а только стабилизируется и не будет расти. Дистрофия не грозит.
    Доктор сегодня ответил девушке в вопросах.
    Обновлено 24.03.2013 в 18:47 Кирюшка
  4. Аватар для yulia fonkats
    и что самое интересное нет отсчета,например: можно сказать"я не курю 2года и 3месяца..." а с диетами не возможно так сказать,вернее можно сказать "я на диете...дней или недель" но звучит это "я обделяю себя для того что бы стать такими как вы НО..."
  5. Аватар для ula
    Ужас в том, что я считала калории и занималась усиленно спортом на протяжении более 10 лет. Собственно поддерживая вес 68. И как легко этот навык был утрачен! Один раз открыла рот и не могла его закрыть несколько лет. Потом + 25, потом бандаж, потом осложнения. После бандажа думала что удержу. Ни фига ! Спорт все лето, попытка считать калории. Три месяца плато ( держала 70 кг). Потом устала, открыла рот и еще за 3 месяца + 12. Если голодно, невозможно себя держать в руках. И моя надежда что операция снизит чувство голода и повысит насыщаемость маленькими порциями. Иначе труба. Свою задачу я вижу в том чтобы не пихать в рот жирное исландское. Больше ничего сделать не могу. Бороться с голодом невозможно!
  6. Аватар для sherry
    Очень интересный отчет!
    Для себя прочла много полезного и сделала вывод, что не у меня одной туууго продвигаются дела похудательные.Только мне до тебя еще идти и идти....
    Умничка, что следишь за всем и считаешь! По крайней мере эти старания войдут в привычку и станут образом жизни!
    Я думаю при твоем росте и теперешнем весе -ты УЖЕ красотка!!!
  7. Аватар для Anneti
    я 150 гр. мяса могу очень хорошо покушать
    Диа, так это через сколько после опреации то? Через год же? А у девушки 2 месяца только прошло.
  8. Аватар для dia
    я 150 гр. мяса могу очень хорошо покушать, правда наемся, и будет тяжесть, но к бд точно не пойду. и гарнир уже не полезет. а молочного с хлопьями могу 250 грамм запросто... видимо растянула я желудок((( а может все зависит еще от размера самого желудка. у крупного человека все большое, и после операции наверно тоже все крупнее чем у человека небольшого, с маленьким ростом. (где то в глубине надеюсь на это) не может же быть у всех все одинаковое. люди ведь разные)))
  9. Аватар для rorri
    Anneti, да поначитаешься тут))) кажется что у меня все не как у других)
  10. Аватар для Anneti
    Мне кажется ВЫ так медленно худеете, потому что у Вас ИМТ низкий, а вот порции после 2 месяцев действительно большие, я не сторонница преуменьшать ситуацию, 150 граммов мяса я и сейчас съесть не смогу, после года, но сколько читаю, после переделок у многих так. Не растраивайтесь, следите за порциями и похудеете, тем болле Вам осталось совсем не много.
  11. Аватар для Anneti
    я вот тут всех читаю, у меня 14 операция была, так я спокойно пью, у всех стоит, а я могу налить 100 мл чаю и выпить, без проблем, не быстро, не залпом, но вполне комфортно, не по немножку а скорей неторопливо)
    может тоже что недоушили? где мой отек и не проходимость?)
    Пить Вы должны нормально, если вода плохо проходит это показатель осложнения в виде непроходимости, после подобных даже манипуляции по расширению делают. Не гневите Бога! Как Вы пьете так и должно быть.
  12. Аватар для rorri
    я вот тут всех читаю, у меня 14 операция была, так я спокойно пью, у всех стоит, а я могу налить 100 мл чаю и выпить, без проблем, не быстро, не залпом, но вполне комфортно, не по немножку а скорей неторопливо)
    может тоже что недоушили? где мой отек и не проходимость?)
  13. Аватар для olenka22
    У меня тоже есть ощущение, что меня тоже пожалели и не ушили сильно, так как ИМТ был меньше 34. Тоже кажется, что слишком много в меня входит.
  14. Аватар для rodinka
    Ну, скорее всего, пиццы ты куда меньше съела, чем 150 грамм.
    Яночка, калорийность порошкового пюре вроде как на 100 грамм порошка дается. Как правило, в баночке/пачке 40 грамм.
  15. Аватар для Кирюшка
    У меня со второго месяца все лезет и не знамо куда и сколько.
  16. Аватар для ula
    Кирюшка, я рада что не одна такая. Извини. И ведь помещается куда то?! У тебя хоть срок после оп приличный, а у меня 2 месяца только через неделю. Ну будем бороться
  17. Аватар для ula
    Пиццу действительно на глаз. Может реально меньше было. А мясо точно : съела 2/3 упаковочки в 200 гр. Состояние было: чем хуже тем лучше. Правда уже утро, а есть пока не хочется
  18. Аватар для Кирюшка
    Утрой дома 2 паровые котлеты, чай поллитра, молока поллитра, Сейчас набодяжила 270 грамм картофельного разведгного пюре с калорийностью 365 кал/100 грамм. Дневная норма за бортом, а до вечера еще уйма времени.
  19. Аватар для rodinka
    без запивания влезло 150 гр пиццы и гр 150 мяса
    Солнце, ты "на глаз" определила или взвешивала? И за какое время ты это съела?
  20. Аватар для ula
    Родинка, дорогая, клянусь запаиванием не грешна! Это и убило что без запивания влезло 150 гр пиццы и гр 150 мяса. Сама была в шоке. И плохо не становится. Правда больше уже ничего с часу дня и до утра не ела. Не могла. И хоть это намекнуло мне что операция все же была.
    Сегодня шалить не буду. Опять порция 150 - 250 гр и на 3 часа гулять на силе воли. Но в таком режиме часто голодно.
Рейтинг@Mail.ru