Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lillya
    Как долго будете восстановливаться? Что врачи говорят? [URL="https://estetic-gid.ru/services/plasticheskaya_hirurgiya_tela/brakhioplastika/"]Тут [/URL]пишут, что месяц как минимум!
  2. Аватар для Evgenia
    Спасибо огромное за отчет и позитив! Надеюсь и я смогу последовать Вашему примеру и победить жирных тараканов в своей голове :))) -90кг это ж обалдеть!
  3. Аватар для Lusico
    !!! Отчет вселяет надежду. Спасибо!
  4. Аватар для Светлана 77
    Спасибо! Очень важно читать такие отчеты, значит, и мы сможем, будем стараться победить тараканов!
  5. Аватар для sveta1968
    Вероничка,молодец!

    Про волосы. Делаю маску из горчицы,как советовала Оля-Праскуша.За год волосы полностью восстановились,недавно мастер сказала,мол,нормальные,абсолютно здоровые волосы.
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Так здорово, что удержание веса через несколько лет все-таки реально, так хочется через пять лет тоже написать, что не даю скинутым килограммам шанса вернуться!!!!))))) Поздравляю! И Вы просто умница, что пишете, и пусть в дальнейшем все будет так же хорошо!
  7. Аватар для Майя
    Верноничка, спасибо за отчет, спасибо за маленькую, но надежду!
    Удачи, здоровья, красоты и радости!))
  8. Аватар для Veronichka
    Такая же фигня. Ничего не помогает...
  9. Аватар для black_widow
    Ты чего-нибудь делаешь?!
    Я уже и масло (льняное, репейное) на волосы на 3 часа каждую неделю, маску из сметаны и яйца - все бесполезно (( Вроде сами волосы улучшились, мягче стали, а лезут так же...
  10. Аватар для Veronichka
    black_widow Дорогая моя, Волосопад продолжается и сейчас. Удается периодически останавливать этот процесс. Но расслабится не удается. Чуть расслабишься и волосы эмигрируют, даже не семьями, а целыми городами!
  11. Аватар для black_widow
    Вика, спасибо, что пишешь! Всегда рада тебя читать и за твои результаты тоже радуюсь!
    Сейчас страдаю жутким волосопадом - у тебя был?! Когда прошел? У меня уже почти 5 месяцев после ОП, волосы сыпятся месяца 3 уже ((
  12. Аватар для камилла
    Да, это у нас у всех общая надежда
  13. Аватар для Veronichka
    камилла Все правильно, у меня Слив-2. Причем одна из первых операций.
    Надеюсь что и дальше все будет хорошо.
  14. Аватар для Saga
    Обычно люди забывают то, что неважно, это нормально. Я тоже в двухгодовом отчете про демпинг ничего не написала, просто забыла, а когда он был, то помнилось всегда.)))
    Здоровья вам еще на долгие годы.
    Мне мой домашний сказал, что с такими показателями как у меня, можно раз в год теперь контролировать, нигде ничего не мало, не много, все хорошо в норме, а ем я уже как обычный хорошокушающий человек.
  15. Аватар для камилла
    Вероничка, вы вообще супер, насколько помню у вас даже слив2, а не просто слив?

    А анализы все таки лучше сдать
  16. Аватар для Veronichka
    Saga про анализи даже и не вспомнила. Последний раз сдавала анализы год назад (когда ездила приводить грудь в порядок) Док поглядел и хихикнул, в космос когда полетим?!? Так что все показатели в норме.
  17. Аватар для Saga
    Вероничка, спасибо за отчет.
    Ничего про анализы не написала, видимо, все в порядке. Дает надежду и мне, что и через 3 года все будет хорошо.
  18. Аватар для ната28
    Отличный ,позитивный отчет .Вы просто молодец!
  19. Аватар для IrInKa
    90 кг... это капец как много!!! Умничка!!!
  20. Аватар для
    Отрадно читать, что и на таком сроке после оп вес подконтролен. Что нет каких-то необъяснимых процессов "ничего не ем, а вес растет".
    Спасибо!
    Здоровья вам! )
Рейтинг@Mail.ru