Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 5 лет спустя. Размышление на тему...

    Какое чудесное сегодня утро, солнце пробиваясь сквозь плотные шторы, радует предвещая отличный день. День, и в правду , должен быть отличным. Ведь у меня сегодня 2 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! (Именно так я воспринимаю день ОП). Мне уже 5 лет. Мне, такой новой, выбравшейся из той другой жизни. И каждый раз я неустанно благодарю, уважаемых и горячо любимых В.В. СПАСИБО ВАМ!!! Вы помогли мне появиться на свет!
    5 летний юбилей встретила в весе 85,5 кг. Согласитесь, приятно осознавать, что ты ...
    Категории
    Без категории
  2. 4 года - это срок!

    Хочу подвести очередной итог, ведь прошло уже 4 года после ОП. Что изменилось? Если вернуться к началу, то многое, можно сказать изменилось ВСЁ! Два года вес уходил. Потом встал. После остановки веса было, уже 2 пластики.Торса -1,5 года назад и брахио пластика 4 мес. С ними ушло (даже не ушло, отрезали) ещё 6кг. Через 2 недели будет 3я операция - подтяжка груди. Хочется летом повыпендриваться. Итого в голом итоге отвес составил 90кг. Жизнь комфорта, в питании ограничений никаких. Позволяю себе ...
    Категории
    Без категории
  3. 1 месяц после брахиопластики

    Прошел всего месяц после брахиопластики. Начитавшись отзывов и готовая ко все ужасам и возможным неприятным осложнениям с удовольствием хочу отметить. Все прошло, как говориться, упал- очнулся- гибс... Все зажило без каких либо осложнений и проблем. Компресионка не понадобилась. Опять же доктор сказал, что можно обойтись эластичным бинтом. Им и обошлась. Возможно в компре было бы удобнее, но т.к. на время реабелитации на работу не ходила как то не напрягали и бинты. Швы ровные, пока, практически ...
    Категории
    Без категории
  4. Брахиопластика-следующий шаг к мечте.

    Давненько ничего не рассказывала Вам о том,что же происходит в моей новой жизни.
    А изменения есть. Во вторник воплотились в жизнь еще одна моя мечта. Привела в порядок свои руки. т.к. сегодня только второй день после операции говорить что либо еще очень рано. Завтра только снимут дренажи . Но все равно мне уже все нравится. Руки такие. .. такие. ... Ну одним словом нравится очень!
    Фотки выложу чуть позже.
    Остается еще два шага до завершения образа.
    Мечты ...
    Категории
    Без категории
  5. Кому из похудевших уже нужна пластика?!?

    Девули, дорогие мои. Всем, кто знает и помнит меня и мою историю. Вы прекрасно знаете, что я пытаюсь привести себя в надлежащей вид Уже скоро 3 месяца как я сделала торсопластику у СВ. Теперь я пытаюсь решить вопрос с грудью Для этого я приняла участие в проэкте Оморфия (клиника СПИК). Буду признательна всем, кого не затруднит перейти по ссылке: http://omorfia.ru/offers?U8175
    Так, же вы можете сами принять участие в этом проэкте зарегистрировавшись и может именно вам повезет! ...

    Обновлено 15.10.2012 в 14:33 Veronichka

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru