Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

  1. 1 МЕСЯЦ- первый рубеж.

    Завтра месяц с того дня, как начался новый осчет жизни. Как будто начинаешь всё с чистого листа.
    Что могу сказать, по прошествии этого срока?!?
    За первые 2 недели скинула 8 кг. и всё вес встал! Причем конкретно так ВСТАЛ. ни +, ни -. Я понимаю, что 8кг. это ХОРОШО, даже очень. Но я нетерпеливая и "жадина" мне надо больше, больше...
    Вадим Викторович, объяснил, что это ушла лишняя жидкость из организма. А свои драгоценные запасы, накопленные за долгие годы, он (организьм ...

    Обновлено 28.05.2010 в 20:43 Veronichka

    Категории
    Без категории
  2. СЛУЧИЛОСЬ!

    Вот и я перебралась на другой берег. УРА!!! Но обо всем по порядку. Тем кто уже прошел через это всё и так понятно, но я пишу для тех, кто только собирается или решает, надо ему это или нет.
    И так: 28 апреля, было назначено явиться в клинику к 9-00. Выехали с учетом Московских пробок, но промахнулись и в 8 уже были там. Поднявшись в приемную первым делом углядела весы и не приминула водрузиться наних. Вот где я испытала настоящий ШОК. т.к. вес мой был на 25 кг. больше того, что показывали ...
    Категории
    Без категории
  3. ЧАС Х БЛИЗОК.....

    Попав на этот форум, даже представить себе не могла, что и я начну писать дневник.
    Но случилось это очень быстро. Почитав дневники, уже счастливых , обладательниц Шунтиков и Сливов, поняла - МНЕ СЮДА!!!! И уверенно шагнула вперед. Вначале я решила, что ЖШ это моё. Именно то, что позволит мне стать другой, новой. (именно другой). Т.к. я себя знаю и помню только такой. Веселым, счастливым и жизнерадостным "пухликом".
    Сегодня состоялась консультация с нашими ( не побоюсь этого ...
    Категории
    Без категории
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru