Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

  1. 9 месяцев

    Прошло уже 9 месяцев с момента моей ОП. Отчеты становятся все суше. А почему? Да потому что жизнь стала в нормальное русло. Никаких побочных явлений, порою даже забываешь, что было хирургическое вмешательство. И ровный сброс веса воспринимается как должное. Хотя, безусловно , приятно вставая на весы видеть ползущие вниз циферки.
    Итак, сухие цифры: на сегодня мой вес 125,5кг всего за 9 месяцев потеря веса составила 49кг.
    Категории
    Без категории
  2. 7 месяцев

    7 месяцев с момента ОП. Сначало вухие цифры, потом рассуждалки. Итак: за месяц -1,5кг. (ну совсем МАЛО!!!!!) всего за отчетный период -40кг (ну не так уж и мало ). От 174кг исходных сейчас 134кг. Очень страшно, что вес остановится у меня огромное желание и цель всех этих начинаний не останавливаться на этой цифре, а добиться 2х значной цифры, а в идеале прийти к весу 70-65 кг. Это моя конечная точка на этом пути.
    Кто касательно объемов Страшные циферки своих габаритов писать на стану, ...
    Категории
    Без категории
  3. Полгода позади.

    Вчера была в клинике, беседовала с врачами. В следующий раз, решили встретится, когда вес встанет. Записали мой разговор. Кому интересно можете посмотреть.
    Итогом прошедшего месяца стала потеря ещё 3 кг. Думала что меня настигло зловещее "плато" т.к. вес стоял весь месяц, а за последние 5-7 дней обрушился на 3 кило. Что меня очень порадовало. Чем дольше будет ползти вниз вес, тем радостнее буду становиться я. Ну это так, лирическое отступление. ...
    Категории
    Без категории
  4. 5 месяцев.

    Вот уже пролетели 5 месяцев с момента ОП. Не собиралась писать этот пост, хотела преурочить следующую запись в дневнике к полугоду. Но почитав форум. Всё же решила поделиться своими мыслями с теми, кому это интересно. Девочки пишут " вот, ничего кроме я ем 50, 70 гр. за раз, или вот, вес уходит... не пишут." Сижу и думаю, а что же можно написать ещё?!? И понимаю, что в принципе и писать то кроме того, что вес уходит и нечего. Болеть, ничего, уже давно, не болит. Беспокоить, тоже не беспокоит. ...
    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца спустя.

    Уже прошло 4 месяца после операции. Кажется это было так давно... За 4й месяц -4 кг. Кажется мало, хочется большего. Радует ненаступление плато. Всё таки хочется чтобы цифры на весах ползли вниз, не застаиваясь на одном месте. За эти 4 месяца уже -29 По этому поводу радосно очень. Окружающие замечают изменения. От этого ещё приятнее. Объемы уменьшились значительно. Приходится покупать новые вещи.(Приятные покупки).
    Лопаю всё. Кажется что порции увеличиваются. СТРАШНО. Не хочется обратно. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru