Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

  1. Строю счастье своими руками.

    Через месяц будет два года, после Слив-2. Вчера была в Печатниках на консультацию к профессору Гагариной ездила. Придерживаясь своих планов- на сентябрь запланировали торсу, ох красавишной стану, неописуемой!!!! А пока, пытаюсь за оставшиеся месяцы, ещё хоть немножечко, сбросить кг. Хочется уж по максимуму. Всего и ПОБОЛЬШЕ... ПОБОЛЬШЕ!!! В мыслях крутится совместить торсу и ушивку (так для подстраховки, чтобы не поползли вверх эти страшные килограммы). Оч, хотела с нашими докторами встретиться ...
    Категории
    Без категории
  2. 1 год 10 месяцев.

    Вот такая дата. 1 год и 10 месяцев с момента моей новой жизни. Все кто делал операции (любые) знает, что чем дальше от дня операции тем реже отчеты и коментарии о своем самочуствии. И всё это понятно. Вес стабилизируется, здоровье улучшается, самочуствие тоже. Уровень жизненной активности увеличивается в разы. И уже кажется , что всё так и было и по другому быть не может.
    Хотя, я до сих пор с радостью осознаю все эти моменты (легкость движений, улучшение здоровья и активность которая радует ...
    Категории
    Без категории
  3. Минуло полтора года- процесс продолжается!!!

    Вот и прошло полтора года с того момента, как я решилась на этот шаг. Как многие, тут присутствующие, могу сказать- за это время не минутки не пожалела о сделаном. Только всё больше убеждаюсь, что надо было раньше делать операцию и не ждать так долго... Ну это всё лирика....
    Вот вам сухие цифры на сегодня мой вес 99,4при начальном 174,4.75кг благополучно покинули мое тельце. Могу громко кричать УРАААААА! я дождалась 2х значной цифры (хоть и с довесочком). Все говорят, что я исключение из ...
    Категории
    Без категории
  4. Год прошел, как день вчерашний!

    29 апреля отметила год после ОП. Постараюсь коротенечко подвести итог прошедшего года. ИТАК:
    29 апреля 2010 года состоялась операция Слив2 (я была 5ой кому сделали данную ОП). Мои исходные данные - рост 172см, вес 174кг, возраст 41год. Сильных затруднений и проблем не было. Все было так, как предупреждали наши доктора. Вес стал уходить сразу, с первого дня после ОП и уходит по сей день. Надеюсь, что эта тенденция продлиться ещё год. Сейчас за месяц я теряю по 2.5кг. На сегодня мой вес уже ...
    Категории
    Без категории
  5. 10 месяцев

    И сново здрасть...
    Вспомнился мультик пр масленицу: "... А куда масло то девать? - Как куда? Масленица прийдет и ... вшить...." Вот масленица пришла и вшить.... 50 кг долой! Красотища, скажут многие, соглашусь. Скажу больше, половина, моего, пути пройдена. Осталось ещё столько же. Точнее хочется ещё столько же. Ну и как водится -надежда умирает последней.
    Ну а сейчас серьезно. О том, что всё хорошо, нигде ничего не жмет не давит, не тошнит и питание комфортное писать не ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru