Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для dia
    цветочек ты наш)) наконец то появилась. ты умничка. мой идеал. выглядишь потрясающе. желаю удачи, пусть операция пройдет очень легко. буду ждать новых фоток!
  2. Аватар для OLENA
    Молодец Вероничка, смелая ты, выглядишь просто замечательно, сил и терпения тебе доделать все что хочешь
  3. Аватар для Veronichka
    ярине Начинать надо, когда шов полностью сросся и нет корочек и болячек. Я начала через месяц после операции.
    marina_jordan Не надо меня накармливать... Я себе такой очень даже нравлюсь! Вот сделаю грудь и ноги вообще буду раскрасавицей!
  4. Аватар для Kaziafka
    выглядит хорошо !
  5. Аватар для Джи
    попросилась в друзья, очень тоже интересно пообщаться и особенно на тему пластики после :)
  6. Аватар для marina_jordan
    шовчики супер, а сама такая худая, что накормить хочется, 84 кг где?
  7. Аватар для ярине
    Вероничка, долго я ждала отчетик, дождалась. Швы отличные. а этим гелем когда нужно начинать мазать?
  8. Аватар для dia
    вероничка, так рада за тебя.. смотрела фотки, все просто супер... а как шов после абдомино? и как животик себя видет? ты бы еще эти фотки бы выложила.. я все собираюсь на абдомино.. но у нас по году ждут очередь... что делать((
    по 500 грамм получается крылья то получились)) прямо как суповой наборчик)) (шутка) удачи и быстрого восстановления.
  9. Аватар для Майя
    Отважная, согласна с Ярине!
    Легкого тебе восстановления и отличного результата!
  10. Аватар для inna21
    Поздравляю! И все-таки мечты сбываются!!! Поздравляю!
  11. Аватар для Veronichka
    Фотки будут обязательно. как только домой вернусь выложу До, ну а после фотки будут чуть позже.
  12. Аватар для sveta1968
    Veronichka , очень рада за тебя,удачи,большой-пребольшой!!!!
  13. Аватар для ярине
    перечитала дневник, посмотрела фото, какая ты отважная и молодец Вероничка! Обязательно выложи фото ручек до и после, это очень важно нам, идущим следом.
  14. Аватар для inna21
    Я тоже по ссылке посмотрела сайт, Вероничка, если надо проголосовать за тебя-напиши как, сделаем
  15. Аватар для Anneti
    К сожалению о пластике еще думать рано, но по ссылке перешла.
  16. Аватар для Veronichka
    Родинка, дай ссылочку на твою страничку. Загляну неприменно.
    Сергеевна, Ничего делать не надо. Дастаточно просто перейти по ссылке. Если заинтересовал сайт, тогда можно зарегится...
  17. Аватар для sergeevna
    перешла , а там надо как то голосовать за вас или нет
  18. Аватар для rodinka
    Вероничка, я прошла регистрацию!
  19. Аватар для ОСЯ
    у Вас при улыбке ямочки на щечках. очень оптимистичное интервью. Рада за Вас.
    Обновлено 13.10.2012 в 02:23 ОСЯ
  20. Аватар для Veronichka
    Нет, там голосовать не надо. Там надо набирать рейтенг активности. Т.е. кто более активен, тот и становится финалистом, а потом из 3 финалистов доктор на консультации выбирает чей случай интереснее. И тому делают операцию.
Рейтинг@Mail.ru