Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

  1. продолжение пути

    Девули. Вот и прошло 2 месяца с момента торсопластики. Все зажило. Нигде ничего не тянет, не болит. В общем жизнь прекрасна.
    Теперь надо задумываться о продолжении преображения. Надо приводить в порядок грудь Но финансово это неподъемная ноша. Но отчаиваться я не люблю. Вот посмотрите ка, на какой проэкт я наткнулась: http://omorfia.ru/offers?U8175' Возможно мне повезет и ещё одна моя мечта станет реальностью.

    Обновлено 25.09.2012 в 16:18 Veronichka

    Категории
    Без категории
  2. Ещё один шаг к цели.

    Ну вот, ещё на шаг приблизилась к намеченой цели. Чем ближе финишь, тем быстрее хочется до него добраться.
    Будучи на консультации у СВ, обсуждая с ней план операций- какие ОП надо сделать, что с чем можно совместить и что надо сделать, чтобы ОП состоялись... Посмотрев на мои ноги, а я главный акцент делала именно на ноги. Их надо тянуть, причем обязательно. Так оставляль эти "флаги" нельзя! Мне было, однозначно, сказано:"Надо убирать вены! С такими венами ни о кокой операции ...
    Категории
    Без категории
  3. Торсопластика. Месяц спустя.

    Вот и пролетел месяц. Да, да, именно пролетел. С того дня когда мне была выполнена ОП торсопластика. Казалось бы такая большая ОП. Такое глобальное вмешательство. Но, как не странно, сегодня кажется, что это было уже давно.
    Корочки со шва почти все отпали, были небольшие проблемы с пупком (шов разошелся на 1/3), но уже практически все зажило-шов стянулся. Компресионку ношу постоянно, как и рекомендовали. Снимаю только для того, чтобы принять душ. Первый раз сняла её на 16день после ОП (как ...
    Категории
    Без категории
  4. Мой разговор с Вадимом Викторовичем за час до торсопластики.

    Многие уже видели это интервью в ветке "Отчеты после Слив-2". Но, что бы долго не рылись, те кому это интересно. Размещаю мой разговор с доктором тут. Самой мне очень наравится, что есть мои фотки на день когда мне сделали Слив-2. Чудесная сравнилочка получилась
    Категории
    Без категории
  5. Этапы нового пути или операция прошла удачно

    Вот и еще один рубеж пройден. 2года и 3 месяца прошло с момента Слив-2. Похоже что потеря веса уже прекратилась.Да и ВВ говорят, что пара уже весу устаканиться.
    25июля я сделала торсопластику. На операцию пришла с весом 93кг. CВ оттяпала кусок кожи в 5,5кг. И сейчас , даже с учетом отеков, мой вес 86кг. И я надеюсь что мне удасться избавиться еще, хотя бы от 6 кг. Ну это всё лирика. Сейчас я похожа на ребенка на которого надели круг для плавания. Но даже с таким сильным отеком я себе нравлюсь ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru