Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Pangeya
    Как я рада за вас! Спасибо, что так подробно написали, я все больше склоняюсь к вашей операции СЛИВ-2?!
  2. Аватар для sveta1968
    Veronichka Поздравляю!Скорейшей адаптации к новой жизни!
  3. Аватар для Nadenka
    Вероничка!с переправой на берег гармонии с душой и телом!))Умничка!поздравляю с новыми ощущениями и жизнью стройняшек!))
    12 мая спешу сама на *переправу*(ЖШ)))правда...чем ближе событие,тем становится ссыкатнее))
  4. Аватар для Маруня
    Вероничка, поздравляю! Соблюдай свято все наказы врачей, диету и все будет хорошо. С переправой тебя!!!
  5. Аватар для Gryzdik
    Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи вам и пусть все будет у вас хорошо.Вероничка не подскажите какой у вас рост?
  6. Аватар для Финида
    Поздравляю! Теперь все по другому будет!
  7. Аватар для Иришка
    Поздравляю Вероничка!Быстрейшего тебе востановления и успешного похудения!
  8. Аватар для Инна
    Поздравляю, Вероничка. Легкого тебе восстановительного периода. Держи хвост морковью!
  9. Аватар для ula
    Держись, дорогая. Все равно первое время после операции тяжело. Но дай бог все заживет и станем мы умицами и красавицами в одном флаконе.
  10. Аватар для Осень
    Поздравляю! Море позитива в посте, прямо-таки чувствуется этот заряд радости молодец! Здорово, что всё так удачно прошло.
  11. Аватар для IrInKa
    Поздравляю с ОП...
    "Лед тронулся господа (дамы)... лед тронулся"
  12. Аватар для Инна
    Главное, сохраняйте такой же позитивный настрой! У вас такая милая улыбка! Веселые пациенты легче переносят операцию и быстрее выздоравливают. Мне доктор сказал!
  13. Аватар для Veronichka
    Милые девочки, спасибо Вам всем за теплые слова и за поддержку.
  14. Аватар для Милана
    Удачного пути,Вам, к заветной мечте!!!
  15. Аватар для Линда
    Смело ступайте на новый путь. Ради себя, ради семьи, родных и близких!!!
    И нисколько не сомневайтесь в правильности выбора рук хирургов, которым вы доверяетесь.
    Будем с нетерпением ждать хороших результатов.
  16. Аватар для вероничка6
    Я очень рада за вас!Всё будет хорошо!Мечты сбываются!!!
  17. Аватар для lica_k
    Поздравляю!!!! От всей души!!! Ждем результатов!!!!
Рейтинг@Mail.ru