Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Vikina
    Veronichka, молодец- молодец!!!Рада за тебя! Врачи ничего нового про наш сливчик не рассказывали?
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    То что молодец это точно!Получается,в среднем уходит 6 кг в месяц,это очень хорошо.
  3. Аватар для Иришка
    Ты умничка и красавица!Очень рада за тебя!Так держать!Вес уйдет никуда он не денется)))
  4. Аватар для Veronichka
    Всем спасибо за теплые слова и поддержку. Желаю ВСЕМ так же!!!!!
  5. Аватар для Mistika
    оч хороший результат)))
  6. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!!Замечательный результат!Рада за тебя!Хочу тоже минус 36кг))))
  7. Аватар для Tala
    поздравляю....Я тоже так хочу...
  8. Аватар для Natali_M
    Неплохо неплохо .. для 5 месяцев ..
    а соки что? жидкие калории и химия.. откажитесь от них - будете худеть резвее.. .
  9. Аватар для IrInKa
    результат классный!!!!!!!! а я вот до сих пор развожу соки сладко, хотя да порой и не развожу некоторые сладкие напитки.
  10. Аватар для Финида
    супер результат
  11. Аватар для Mistika
    молочина))) хороший результат)))
  12. Аватар для Gryzdik
    Вероничка,поздравляю результат просто отличный!!! Гони ты эти мысли про обратно,не будет обратно никогда!!! А пора бы уже и нам показаться (фотки в студию).
  13. Аватар для слава-панда
    молодец-хороший сброс а мозг отвлекай-он булочкупросит,а ты деревяшку погрызи или уйди подальше(уплыви)туда,где еды нет-удачи!
  14. Аватар для Осень
    О да... Понимаю... У меня ещё и месяц не прошёл, а порции увеличились и это пугает. Сейчас беру всё в жёсткий контроль. Не нравится мне это. Так и разъесться можно Желудку всё по нраву, а вот мозг, бывает, по старой привычке действительно орёт "ДАЙ ЖРАТЬ!".
    Сброс просто шикарный Желаю и дальнейших успехов.
  15. Аватар для malma07
    Рада за тебя,за твое самочувствие и твой боевой настрой!
  16. Аватар для Veronichka
    Иночка, спасибки. А на счет отеков посоветуюсь с докторами.
  17. Аватар для Инна
    Вероничка, ноги ведь могут отекать не от избыта жидкости, а от недостатка белка. Поэтому сокращать ли жидкость - вопрос неоднозначный.
    Я сама нетерпеливая жадина и люблю терять вес быстро, но быстрее - не значит лучше. Так что у тебя прекрасный результат за месяц, с чем я тебя искренне поздравляю.
  18. Аватар для malma07
    Вероничка! Поздравляю,успехов!
  19. Аватар для LADY
    Вероничка, поздравляю!Удачи вам! ! !
  20. Аватар для LADY
    удачи вам !и отличного и позитивного настроя.!
Рейтинг@Mail.ru