Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для DolceVioletta
    Знаете, у меня была подобная ситуация. Я и мой МЧ были из клуба, кому за 100. Он о моей ОП не знал, т.к. когда я ее делала, мы была в очередном процессе расставания. Так вот потеряв уже изрядное количество килограмм, мы сошлись вновь. Себя я уже ощущала худой, а вот будучи с ним этого чувства не было.
    Так сложились обстоятельства и мы расстались окончательно. И вместе с МЧ ушло чувство, что я до сих пор пышка.
    На сегодняшний день, меня вообще пышкой нельзя назвать. Все, наоборот, утверждают, что я очень худенькая. Но суть не в этом. Суть - полюбите себя и свое тело сейчас. Несомненно, на сегодняшний день мое тело также далеко от идеала. С 4 сменила на 1 размер груди. То, что осталось, даже грудью нельзя назвать. Плюс так или иначе повисла кожа, тонус свой потеряла. Но я РЕАЛЬНО люблю свое такое тело.
    Чего и Вам желаю. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! Удачи.
  2. Аватар для malma07
    Одна королевская особа несколько столетий назад встав перед выбором:женщина или дитя,ответила:"Спасайте ребенка,а женщин у меня еще много будет",на данный момент здесь два смысла,первый - хольте и лелейте свой бандаж,а ваш возраст вам еще много всего позволит!!!
  3. Аватар для Касанка
    А стоит ли того МЧ? Любящий человек будет рад, что ты приводишь себя в норму, следишь за собой и своим здоровьем.
    Я бы не стала бандаж распускать ради такого.
    А то, что в голове остаешься пышкой - полно таких девочек, я не исключение. Тут уже к психотерапевту надо бы.
  4. Аватар для Иришка
    Не делай глупостей!Твою жертву никто не оценит!Наслаждайся жизнью и будь счастлива!!!
  5. Аватар для Ната22ли
    Спасибо большое за совет)))
  6. Аватар для ssv
    Ната22ли спасибо, Вам особенное. Потому что люди с достаточно большим сроком после операции пишут редко, а это очень интересно и познавательно, для все кто принимает решение об операции.
    Насчет восприятия себя, здесь многие аналогично думают. На мой взгляд просто надо жить, считать, что жизнь у Вас именно такая и привыкать к себе, думать о будущем.
    Что касается ревности, то на мой взгляд распускать бандаж не надо, все равно если человек ревнив и не может совладать с собой, то рано или поздно это проявится вновь и вновь. А кроме того Вашей жертвы никто не оценит все-равно.
    Ну это мой взгляд на ситауцию, а жить и решать только Вам.
  7. Аватар для Ната22ли
    Спасибки огромное)))
  8. Аватар для LADY
    привет,
    поздравляю с отличным отдыхом,
    здорово что ты стройнеешь и выглядишь прекрасно
    рада от души за тебя.
  9. Аватар для Ната22ли
    Спасибо девчонки за добрые слова))) Вы правы я словно вернулась к жизни))) Эти 10 кг вернули меня)) Кстати специально фотки новые не делаю . из отпуска приеду и выложу)))
  10. Аватар для Дэва
    Вот и славно, езжай, на месте проверишь - как это классно быть другой!) Удачи!
  11. Аватар для Осень
    Привет! Езжай со спокойной душой в отпуск. Лёгкость и отдых. Новая ты. Уверена, что молодым людям понравишься ещё больше. Ещё драться за тебя будут=)
  12. Аватар для LADY
    хорошо что стала стройной
    мужчины будут любоваться
    настоящие подруги рады
    не настоящие завидовать............
  13. Аватар для IrInKa
    как как хорошо! похудела похорошела... обрадуются только.
  14. Аватар для LADY
    удачи!!!!!!!!!!-8,2 кг
    хороший результат УСПЕХОВ!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru