Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julencija

  1. Девчонки!!!!Почти 2-ух значное число!!!!

    Ну вот прошёл уже месяц и чуть больше 3ёх недель.Вес опять стремительно летит вниз,хотя недельку назад стоял на 103 с копейками.кушать почти не хочу,но иногда находит на меня.В жару хочется много пить,немного пью пива-здорово жажду утоляет,но не смотря ни на что,вот на данный момент я уже 100.8.Вообщем не прошёл ещё 2-ой месяц,я уже твёрдо сбросила 4 кг.Я довольна результатами.Вечером наверное выложу новые фото:)
    Категории
    Без категории
  2. Ну вот и месяц пролетел...

    Ну вот и прошёл ровно месяц с того дня,когда мне сделали Слив.Месяц пролетел так быстро и кажется ,что всё было уже так давно)Итого за месяц:13 кг.Была 118,теперь 105.Отражение в зеркале нравится всё больше и больше и теперь хочется ещё и ещё.И сейчас представить не могу как я ходила со своими118!!!!!Могу кушать всё,но мало.Иногда застревает,но давольно таки редко.Сейчас в тёплое время года кушать часто не хочется,так что не всегда соблюдаю режим.Хорошо идут овощи и фрукты.У нас тут 23-го был Эстонский ...
    Категории
    Без категории
  3. Я счаслива....

    Привет девчонки!!!!!Хочу поделится радостью,сегодня на весах уже 105.8.До ОП было 118.За последние 5 дней вес просто убегает от меня,по полкило за сутки.УУУУХХХХХ!!!!!Настроение супер,просто какой-то праздник на душе.Кушать почти не хочется.Ничего не болит уже,хочется двигатся,прыгать,бегать!!!Вот сейчас сяду за свой любимый велик и поеду.А ещё от мамы заберу сегодня степпер,тоже очень хорошая штука.Не сравнить,как я чувствовала себя ДО,когда не хотелось выползать на улицу,мучала депрессия,и ничего ...
    Категории
    Без категории
  4. Уже минус 10

    Девчонки и мальчишки,всем привет!!!!!Хочу поделится,сегодня 2 недели прошло со дня операции.За вторую неделю(5 дней) после операции скинула всего 1кг.За последние 2 дня скинула ещё кг!У меня на весах уже 107.9,а т.е. с официального веса после оп ушло 10 кг!!!!!!!!Чудо,я влезла во все свои старые джинсы,чувствую себя отлично,настроение супер,отражение в зеркале мне нравится всё больше и больше!!:rolleyes::rolleyes:
    Категории
    Без категории
  5. Новая жизнь с 26.05.2010

    Пока толком в сайте не разобралась,и писала всё на форум!!!!!Так что начну заново тут.Сделали мне Слив 26.05.2010.Весь день после операции было не оклематся,спала,просыпалась,опять впадала в спячку.На 2-ой день мне дали синьки.Всё в порядке.На 3-ий день стала пить потихоньку воду.У меня с детства в кишечники большая загазованность,особенно если молока попью больше чем надо.И вот поэтому,что после обоих кесаревых меня дико мучали колики 2 дня,что естественно и после Слива.Мучалась ужасно.И двигатся ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru