Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 4 месяца позади.

    Ну вот и 4 месяца прошло,за 4 месяц скинула не много,2 с половиной кг.На сегодняшний день я 91.9.Но я не горюю,пусть лучше медленно но уверенно!!!!!!Вместе с 4 месяцами оставила 26 кг,это несказанно радует,почти 30 кг.,самой не верится.Налезла вся одёжка примерно 4 летней и давности,которуюю я посчти и не носила.Все удивляются,что я так похудела,посвежела,помолодела.Одна неприятная вещь-мои падающие,вылезающие волосики.Моя душа плачет глядя на эти пучки волос.Дома волосы затягиваю в пучёк,с распущенными ...
    Категории
    Без категории
  2. -25!!!!!

    На сегодняшний день вес 93,общий сброс за ровно 3 с половиной месяца 25 кило:)Добавила новые фотки.
    Категории
    Без категории
  3. 3 месяца...

    Ну вот ,прошло 3 месяца,вес на данный момент 94.5.Итого:1-ый месяц--13кг,2-ой месяц--5кг.,3-ий--5.5кг.Ну что ж,я довольна,все знакомые при встрече говорят,как я похудела:)В альбом добавлю 2 новых фотки.
    Категории
    Без категории
  4. Не хочу сладкого

    Самое интересное.незнаю,всегда так будет теперь или нет,но я перестала хотеть сладкое.Я раньше очень любила шоколад.Периодами могла есть через день,иногда надо было раз в неделю.Вообще любила шоколад очень.Но вот после операции как отрезало.И мне это нравится,т.к. у меня ещё и аллергия на шоколад.А может жара действовала,но хотя у нас в Эстонии сейчас похолодало,и всё равно никакой тяги.О весе:сейчас уже 98.3,добавила новое фото,кому интересно...
    Категории
    Без категории
  5. Пролетело 2 месяца

    Вот и пролетело 2 месяца и вместе с ними улетело 18 кг.я пришла к намеченной цели,сегодня цифра колеблется между 99.9 и 100!!!!Итого за второй месяц 5 килограмм.Кушаю всё,но очень мало,особенно в жаркие дни.Прлетает всё хорошо,демпинг бывает редко.в основном если запью,поэтому стараюсь не запивать пищу.Мясо идёт очень хорошо,хотя меня пугали что будет трудно идти,овощи и фрукты тоже на ура.Волосы конечно стали вылазить,ну ничего,это мы уже переживали после родов,всё это ничто,по сравнению с ненавистными ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru