Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Осень
    Ой ты хосспадя... Бедняга... Намучилась... Зубы это всё. Боль адская...Ну главное, что разобрались и всё это позади. Маленькое вознаграждение тебе за эту боль, -3 кг. 88 это же с ума сойти) у меня такой вес был лет в 11))) Умничка... Настоящий боец!
  2. Аватар для слава-панда
    в шампунь-масло чайного дерева и горячие оливковые маски(по нат лечению я-профессор)и,конечно цинк в таблетках и омега-3...у меня и так лезть нечему-гага
  3. Аватар для Natali_M
    га га га .. еще есть лошадиный гель для суставов .. и иммуномодулятор лошадиный.. хих ..
    не пробовала .. не лошадКО я однаКО
  4. Аватар для Инна
    А кто слышал фишку о том, что самые лучшие шампуни для волос- лошадиные, продаются в ветаптеках? У лошадей очень нежная кожа, они аллергики, и шампуни на 100 % состоят из натуральных чистых компонентов. Никто не пробовал?
  5. Аватар для Natali_M
    за кальцием следите я и зубы потерять умудрилась они хоть и были залеченными, но я их расколола .. нафига мне понадобился тот орех
  6. Аватар для faina
    Волосы не зубы, скоро отрастут.
  7. Аватар для Mistika
    отличный результат)))
  8. Аватар для julencija
    к этому скоро...я лысая буду))
  9. Аватар для Natali_M
    скоро само пройдет ...
  10. Аватар для жужа
    Да Девочки! У меня та же проблема! Сегодня 3 месяца после операции,к счастью - 25 кг! К несчастью- линяю как кошка,в ванной после мытья,можно валенки катать! Одно радует,что должно пройти,но когда? Не вылезут ли все к тому моменту!?
  11. Аватар для IrInKa
    Поздравляю! а я шампунчиками спасаюсь, лезут меньше в аптеке беру от выпадения. ну и конечно витамины...
    это пройдет вот вес устаканится когда дойдет до финиша и волосы отрастут
  12. Аватар для julencija
    Спасибо,Наташик:)
  13. Аватар для Осень
    Умничка! Просто умничка! Такой шикарный сброс, почти тридцатка. И вес...Эх...Стройняжка. Волосы, конечно, бедненькие... Но что поделать Нужно пережидать время, потом будет получше. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1290/
    Парочку простых бытовых советов... Ну а так что-то стимулирующее, луковые маски и т.д... И не переживай!
  14. Аватар для julencija
    Спасибо вам всем,очень очень приятно...
  15. Аватар для Mistika
    фотки - класс)))) красавица)))
    я тож хочу минус 25))
  16. Аватар для слава-панда
    какая же ты молодец!!!поздравляю и с юбилейчиком и с чудным сбросом!удачи и здоровья!!!
  17. Аватар для LADY
    очень хороший результат
    так держатьт!!!!!!!!!
  18. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!!Куча кг убежало)))))Жить легче и красивее)))Красавица!!!Выглядишь замечательно!
  19. Аватар для lica_k
    Красотка...П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!
  20. Аватар для julencija
    Девчонки ,спасибо,вы такие хорошие:)
Рейтинг@Mail.ru