Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Nysihka
    Спасибо, девочки !!!
  2. Аватар для simbulya
    Поздравляю с удачной операцией, побыстрее восстанавливайтесь и получайте удовольствие, глядя на весы и в зеркало.
  3. Аватар для rodinka
    Ну вот то другое дело) Привет, ноый СЛИВчик)
  4. Аватар для dia
    поздравляю , удачи, восстанавливайтесь, ну и хороших результатов!!!
  5. Аватар для Дэва
    Хочется озаглавить: часть вторая и последняя)) Все будет хорошо)
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну и слава Богу!Выздоравливай!
  7. Аватар для Nysihka
    Rodinka, Раньше не получается....т.к. надо сдать отчетность, анализы ну и вообще подготовится.
    И когда записывалась вроде как все дни заняты.

    Dia, мне нужно скинуть не 10 кг., а больше. Я писала, что привес за год 10. Почитайте мои дневники, посмотрите фото... (нет желания возвращаться в вес 98 кг. после 67 кг.)

    Вы не поверите. Я все вещи раздала еще в прошлом году. Уже с трудом влезаю в 48 размер еще пяток кг и все....Боялась, что в сапоги не влезу. Но слава богу пронесло. Почему-то все кг наросли на животе и талии (и груди из-за этого проблемы с пальто)
  8. Аватар для dia
    в вашем весе зачем нужна операция? редко кому такое пишу)) но ... вес прекрасный и без операции. ну плюс минус, немного контроля, диеты и спорта. зачем же себя резать? конечно , я желаю вам удачи, и буду за вас болеть, чтобы вы быстрей сливанулись, но все же любая операция, это операция. и делать ее ради еще десяти кило? простите еще раз)) надеюсь не обидела вас ничем.
  9. Аватар для rodinka
    Не переживай, сливанутым хорошо живется))) А чего так не скоро? Раньше не получается?
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    А не бойся.Будет гораздо легче,чем с бандажом.Поверь мне.
  11. Аватар для ТяпЛяп
    бойся! куда деваться!!! но иди к цели!!! вырывайся ! но иди до конца!!! и будешь самым счастливым человеком на свете!!!!!!!!!!! удачи!!!
  12. Аватар для Baut
    вот еще один пример бандажа, к сожалению...
    хорошо бы это прочитать той девочке, что решила делать русский бандаж.
  13. Аватар для ViEra
    Удачи в новом году. Сбытчи мечт... ну и позитива.
  14. Аватар для Nysihka
    Спасибо. Спасибо.
    Тут наверно опечаточка вышла. Прошло не 1,4 месяца а 1 год и 4 мес. Сорри за дезинформацию.
    Обновлено 02.09.2011 в 17:56 Nysihka
  15. Аватар для Praskusha
    Кхе, теперь я точно знаю, как выглядят мамы взрослых детей и как они смотрятся рядом Отлично выглядишь
  16. Аватар для IrInKa
    может выветривается мистика прям какая-то...
  17. Аватар для Mistika
    поздравляю!))))))
  18. Аватар для Nysihka
    спасибо!!!
  19. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю такое событие здоровья тебе и тому кто в тебе
  20. Аватар для Инна
    Поздравляю Береги себя и ребенка. И не думай о килограммах. Пока что
Рейтинг@Mail.ru