Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nysihka

  1. Итак моя 1-я регулировка...

    В пятницу 18 июня сделала 1-ую регулировку, не дождавшишь недели до срока. Делала в Печатниках у Л.Н. и Вадим Викторович присутствовал. НУ что я могу сказать, страха было больше. .. Было немного больновато когда прощупывали порт...а сам укол и заполнение системы совершенно не больно. Вкачали около 4.
    Теперь про питание.
    Хлеб не идет - боль,
    сосиски и колбаса (даже в сильно прожованном виде) не идет - боль,
    креветки - через раз,
    черешня - через раз,
    персик ...
    Категории
    Без категории
  2. Фитнесс

    Итак в воскресенье будет месяц со дня ЛБЖ. Похудение пока 5 кг.
    И я решила возобновить занятие в фитнесс-клубе. Долго сомневалась, все таки мало времени прошло. Думаю, приеду и поговорю со своим персональным тренером - он не видел меня с января, вес был на тот момент 76 кг. (путем упорных тренировок). К ОП я пришла 84 кг.
    Зашла и говорю, что хочу продолжить тренировки, но не усиленные т.к. была ОП (не уточняла какая, сказала только, что пресс не желательно пока напрягать...возможно ...

    Обновлено 20.05.2010 в 12:53 Nysihka

    Категории
    Без категории
  3. В непонятках...

    2 недели после ОП ЛБЖ.
    Такое ощущение, что никакой ОП и не было. Ничего не болит, ношусь как бешеная, сплю на пузе только в путь, ем как и до ОП. Об ОП напоминают только три дырки (которые дико чешутся) из которых торчат нитки и цепляются за одежду.
    А могли мне забыть бандаж поставить ??? Очень интересно.
    Категории
    Без категории
  4. Юмор....

    Когда отпрашивалась у начальника на ОП ЛБЖ две недели назад, пришлось сказать, что просто проблемы с желудком и надо проверить...
    ОП была в пятницу, а на работу вышла уже в понедельник. И все естественно на глазах у начальства (показала дырки-стал отпускать после обеда)
    Прошло 12 дней после ОП похудела всего то на 3,5 кг. Даже и не заметно...впринципе.
    И вот прихожу я сегодня на работу, а начальник мне и говорит " Ты после своей липосакции так постройнела...." Я в ...
    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru