Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nysihka

  1. Ехать или не ехать...

    Вчера, очень даже непринужденно влезли 5 пельменей.(сынуля очень вкусно приготовил и накормил мамулю.....приговаривая "Сейчас я тебя покормлю, а то все диета диета" ...злыдня
    + 1 кг. за неделю. Я в шоке. Придется все таки ехать опять регулироваться.
    Л.Н. сказала, что больше чем 0,2 добавлять не будет. А вдруг опять непроходимость...прошла то всего неделя с откачки. Блин не знаю что делать.
    Категории
    Без категории
  2. Не знаю что делать...

    В прошлую среду была на 5-ой регулировке. (потому что пролетало все....и даже Ростикс)
    Закачали всего-то 0,3 мг. К вечеру образовалась полная непроходимость. Думала отек сойдет и будет все нормально. Куда там....Протерпела выходные (спать не реально..слюни, отрыжка, в течении дня могла выпить одну чашку воды.)
    В понедельник поехала к Л.Н. откачали 0,2 мг.
    И что же вы думаете. Опять все пролетает. Утром свободно выпиваю чашку кофе и съедаю 100 гр. ростишки.
    И что мне ...
    Категории
    Без категории
  3. Мои фото "До" "ДО"

    Получаю много комментариев к моей фотке "ДО" а именно, что итак худая, и можно было обойтись без операции, что это блажь какая-то.

    Поэтому решила выложить фото "До" "До" ,а именно мои фото с весом в котором я жила продолжительное время, пока не открылись глазки и я не начала сама худеть и пришла с весом в 84 кг к операции (иначе бы вернулась к старому весу опять)

    Обновлено 07.10.2010 в 08:40 Nysihka

    Категории
    Без категории
  4. Юбилей !!!

    Сегодня ровно - 10 кг.
    Для кого-то может и покажется что не много, но для меня это очень знаменательная циферка. Так как я худею очень, очень тяжело и практически не заметно.
    Вес 74 кг.

    Открыла фотки в доступ на денёк, кому интересно.
    Категории
    Без категории
  5. Неудачная регулировка или Приятная неожиданность....

    Итак по прошествии 4 месяцев, сегодня была 4-я регулировка. (вес 76,5)
    На регулировку пошла потому, что начался жор. И жуткий голод по утрам. С моей-то непроходимостью (не могу есть практически ничего твердого) начали проваливаться макароны и котлеты....
    Л.Н. закачала 1,5 мл., в итоге вода встала колом вместе с со слюнями, соплями и т.д. и все время пыталась выйти прямо возле кабинета. К тому же прибавилась ужасная боль в грудине и жуткая икота....
    Два раза гоняла ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru