Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nysihka

  1. Я в шоке !

    Очень интересно получаеться..... Я оперировалась 9 месяцев назад, у меня 7 регулировок, в системе по моим данным 7,5 мл., т.к. я каждый раз записывала сколько добавляли с Л.Н.(питаюсь в основном жидкой пищей, от твердой сразу БД и ночные рефлюксы тоже присутствуют)
    В данный момент я беременна и приезжала распустить наполовину бандаж....и к нашему общему с Л.Н. удивлению в системе было 5,0 мл. Скажите как такое вообще возможно ??? А в шоке ! Т.е. получается все регулировки делались в полость ...
    Категории
    Без категории
  2. 9 месяцев ...

    Итак по прошествии 9 месяцев:
    вес 67,5 кг. Питаюсь в принципе комфортно.

    Но самое главное, что я опять беременна. Надеюсь в этот раз все пойдет лучше. В данный момент думаю о расслаблении бандажа (на неопределенный срок)

    Сделала новую стрижку и перекрасилась. Новые фото в альбоме.
    Категории
    Без категории
  3. 7 мес

    Итак прошло 7 месяцев со дня ЛБЖ.
    7 регулировок. В системе 7,3 мл.
    Потеря в весе 14 кг.
    Последние два с лишним месяца вес стоит, объемы стоят, но как ни странно Я ХУДЕЮ....даже и не знаю как это получается.
    Неужели это все...и вес такой и останется ?


    Выложила фото для сравнения.

    Обновлено 09.12.2010 в 12:02 Nysihka

    Категории
    Без категории
  4. 90 лет

    В понедельник уезжаю на неделю на украину, на Азовское море.
    Моей бабушке 90 лет. Обалдеть !!!
    Что подарить человеку в 90 лет и у которого в принципе есть все...? Может кто предложит интересные варианты...
    А в остальном все по пережнему ...вес 69-70 до сих пор стоит. Жутко разбирает на соленое. В день съедаю банку икры и банку селедки. Может из-за этого и стоит, типа соль и вода и все такое...но ничего не могу с собой поделать. Хоть ложкой ее ешь. Даже и не знаю почему, ...
    Категории
    Без категории
  5. 6 мес после ОП

    6 мес после ЛБЖ
    Вес 69-70 кг. (всего сброс 14 кг.) стоит уже три недели. Подождем.

    Выложила нове фотки (кому интересно)

    Обновлено 09.11.2010 в 16:26 Nysihka

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru