Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Tala
    Молодец....Поздравляю..))) Умничка..
  2. Аватар для Финида
    Поздравляю! Побегу и я смотреть )
  3. Аватар для Иришка
    Умничка!Шикарный результат!!!Толи еще будет!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!Пошла полюбоваться на красотку)))
  4. Аватар для lica_k
    Отличный результат...Поздравляю!!!
  5. Аватар для Mistika
    присоединяюсь!))) отличный результат!))
  6. Аватар для IrInKa
    присоединяюсь к словам "бегом бежать к врачам!"
    результат потрясающий!!!
    побежала фотографии смотреть...
  7. Аватар для Veronichka
    Здравствуйте, Лариса. Решение приняли верное! ОП и новая жизнь! Удачи! Вы умничка.
  8. Аватар для Лариса Я.
    Девочки! Спасибо огромное за поддержку! Я все читаю и читаю форум...прям каждую свободную минутку... У меня те же страхи, что и у Вас...очень боюсь, а вдруг анализы будут не очень...я живу далеко ... На консультации не была, сразу записали на операцию... Дневники Вашей уже счастливой жизни дают силы что все у меня получится!!!!
  9. Аватар для lica_k
    Лариса, здравствуйте!!! Все будет хорошо!!и не сомневайтесь!!! Вот у меня сегодня месяц со дня ОП... я счастлива до дури!!! Радуюсь каждому дню!!! Удачи вам!!! Все будет ХОРОШО!!!
  10. Аватар для ANTLANTIDA
    Лариса, здравствуйте!!! Очень приятно Вас тут видеть!!! Всех благ Вам!! У Вас все получится!!!
  11. Аватар для Ника
    Если решились, то обязательно сделайте операцию. У вас всё изменится. Вы будете снова жить, а не прозябать.Желаю удачи. Не бойтесь. Всё очень даже терпимо.
  12. Аватар для Маруня
    Лариса, вперед!Смелее и все получится.
  13. Аватар для Spring flower
    Лариса, все будет хорошо, осталось не так много времени до ОП. После нее Ваша жизнь изменится кардинально в лучшую сторону) желаю Вам удачи!
  14. Аватар для IrInKa
    Ларисочка солне все будет хорошо, ты молодая еще все жизнь в переди, тем более у тебя сын, еще внуки в переди а возможно еще и свои детишки... кто знает кто знает... Я сама очен боялась, но вот вот меня выпишут и буду худеть... так что не так страшно как многие пишут. У всех организм разный и по разному все происходит...
  15. Аватар для Лариса Я.
    Ой,как приятно получать слова поддержки! Спасибо ВАМ!!! Теперь точно получится!
  16. Аватар для ОЙРА
    У Вас всё получится.Вы очень сильный человек. Верю,что ещё раз встретите любовь. А Ваш сын будет гордиться своей стройной красивой мамой.
  17. Аватар для Финида
    Здравствуй!Лариса! Все правильно,надо жить! Жить ради сына !
  18. Аватар для ася_79
    Приветствую. Лариса! Желаю вам побыстрее скоротать время до ОП:-)
  19. Аватар для Хельга
    Здравствуйте, Лариса. Удачи Вам!!!!
Рейтинг@Mail.ru