Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Nastena85
    Отлично выглядите!!!!Да что там отлично ,просто СУПЕЕЕЕР!!!!А по поводу тех людей ,кому вы больше нравились в том весе,они просто злые и не добрые!!!!
    Я тоже вешу 109кг щас,от переживания перед оп сбросила 2 кг.....И мне тоже говорят,какая я красотка))))Меня это просто убивает!!!!!Косолапый медведь ,а не красотка)))))
    Какие вы тут все молодцы ,что решились на оп,а я очень сильно переживаю,что могу не сделать((((
  2. Аватар для sveta1968
    Двери входные поставили Берислав,изнутри светлые,снаружи коричневые
  3. Аватар для Гравицапа
    У меня плитка, кухня в современном стиле, плитка хаотичная геометрия что ли... светлая. Пока довольна, но ремонт свежий, может еще пожалею что сделала фартук светлый
  4. Аватар для KM-cz
    а... мне то же предстоит ( но пока на уровне входной двери - не напишите что себе поставили? у меня фартук стекло прозрачное - картинку выбрать не смогла а обои красивые - смотрится очень просто по итогу - не украсило зато по уходу замечательно.
  5. Аватар для storm
    Я жарю редко. Мне норм. Изредка пыль смахнула...
  6. Аватар для sveta1968
    Кать,смотрится красиво,но уход,ппц какой нужен,такое не для менЕ.

    Животинки прелесть
  7. Аватар для Solek
    У меня фартук из мозаики. Красиво... Когда пусто на столе), и очень очень трудно за ней ухаживать. У меня стеклянная мозаика. Мелкая. По 1.5 см. Представляете количество швов, которые со временем, как ни мой- покрывает жир? За 8 лет , даже будучи я Миссис Пропер, швы у меня пожелтели. А я ни разу ни Пропер и не флай Леди!)

    Так что швы у меня, не фонтан!)

    И скрести её сильно нельзя. Стекло царапается.
    В общем- я лично- никому не посоветую!)

    И мелкий рисунок мозаики со временем очень сильно утомляет глаза. Мои во всяком случае)

    Вот такой мозаикой у меня выложен фартук на кухне, ниши и плинтуса
    Обновлено 05.01.2016 в 00:38 Solek
  8. Аватар для storm
    Мне в последнее время нравятся фартуки из мозаики. Если бы делала сейчас ремонт, выбрала бы мозаику под морскую гальку цвета кофе с молоком (я не обладаю бурной фантазией). Разнообразие цветов, материала и цен позволяет выбрать то, что вам нужно.
    http://idealkitchen.ru/plitka-dlya-k...foto-idej/#an1
  9. Аватар для Solek
    Фотки- это хорошо!) чтонить посоветую.
    Я Неплохой дизайнер самоучка!) ( скромная я- сил нет как!;-))
  10. Аватар для sveta1968
    Solek,Кать,спасибо за советы.Ты подтверждаешь мою мысль про фартук,что надо его до установки кухни делать.Фотки завтра постараюсь.
    Проект есть,но мебель по факту я другую заказала.
  11. Аватар для Solek
    Какой цвет стен? Столешницы? Потолок матовый? Натяжной? Пол в какой цветовой гамме? Плитка? Ламинат? Доска? Сфоткайте кухню без мебели. И мебель, если есть проект.
    Про фартук. Делайте его до установки кухни. Потом будет сплошной геморой.
    Чтобы дать запас по высоте подвесных шкафов и уровню столешницы- сделайте фартук на 10-15 см выше и ниже. С запасом.
  12. Аватар для sveta1968
    Мне скинали не нравятся. Сами по себе, конечно, шикарные картины , яркие насыщенные. Но хороши они, когда ничего не висит на стене, не стоит на столешнице и тп
    .

    Аналогично,плюс у нас изготавливают с круглыми такими креплениями ,типа болтов,не нравится.

    Кухня 15,5кв, лоджия напротив двери.Мебель строгая,матовая,без выкрутасов.Верхние шкафы почти белые,слоновая кость,нижние -цвета кофе с молоком, подвесные ,без ножек,под ними светодиодная подсветка.Ручки стального цвета.Стола нет,остров со шкафчиками и полками,к нему столешница прикреплена.

    Блин,кухню на днях уже должны установить,просят пока фартук не делать. А я все думаю,как потом со шкафами будут с этой плиткой изгаляться...
    Поэтому,думала,скинали однотонные забабахать,но совсем изюминки не будет,скучно будет.

    Но время еще есть,может успею фотки кухни с мебелью выложить.
  13. Аватар для Милка
    Согласна с Лестр, меня бы точно раздражало , слишком яркое пятно
  14. Аватар для Милка
    У меня сейчас те же хлопоты , собралась полностью менять кухню , буду искать , где и какую
  15. Аватар для Lestr
    Какая у Вас кухня? В каком стиле? Сейчас множество фартуков и не только кафельные. Фотопечать это конечно здорово но если кухня не 20 метров то рисунок вскоре начнёт раздражать. Так что слишком яркий и выделяющийся рисунок брать не стоит.
  16. Аватар для Solek
    Смотря какой кухонный гарнитур планируется. В каком стиле. В каком цвете. Какая концепция кухни вообще. Отдельно фартук обсуждать от всего этого- пустое дело
    Практично- плитка, стекло, стекло с фотопечатью.
    Под кухню в стиле кантри-стекло смотрится не будет.
    Как пример несоответствия)

    Пысы. Мне скинали не нравятся. Сами по себе, конечно, шикарные картины , яркие насыщенные. Но хороши они, когда ничего не висит на стене, не стоит на столешнице и тп.

    Как только на фоне дикой орхидеи или океана встанут бутылочки, баночки, прихваточки, лопаточки и прочее- создаётся ощущение цветового хаоса и бардака. ИМХО
    Обновлено 03.01.2016 в 13:43 Solek
  17. Аватар для Saga
    я темная, не знаю что такое скинали.
    у меня муж поставил на кухне ламинированные панели в тон столешнице- красота, мне нравится и в уходе и в эстетическом плане.
  18. Аватар для Либера
    Света, выглядишь прекрасно, ну вот последняя фота точно помоложе и поздоровей первой. Мы все в толстом теле выглядим" самоварными бабами" ,с неопределенным возрастом плюс-минус трамвайная остановка, как ни ухаживай за собой. А овал лица у тебя хороший сохранился, ни то что я, брыли рулят))
    Храни фигурку, а люди будут говорить всегда, или худая ты или толстая, или шкурка отвисла или пластику сделаешь, на то они и люди. И руководят ими разные эмоции, правильно Праскуша сказала, в основном зависть и отсутствие денег, другие приоритеты. Так что ,мы однозначно популярны и говорить о нас будут всегда, так что - забей)))
    Это я так с собой тоже разговариваю, зимой пластику делать, а я все мечтаю, как бы максимально фейс поправить, но чтобы это все минимально заметили)))))))
  19. Аватар для evvula
    Замечательное преображение!
  20. Аватар для Гита
    Я одна из тех,кому Ваш дневник в свое время помог решиться на операцию.Спасибо Вам большое! Не знаю,но очень помог,наверное,что Вы вдвоем с мужем решились и все у Вас было хорошо.
Рейтинг@Mail.ru