Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Осень
    Просто потрясающе. Какие же вы молодцы! И ты и муж выглядите прекрасно! Очень похудели. И кошечки у вас очаровательные...
  2. Аватар для sveta1968
    Спасибо,девочки за теплые слова!
  3. Аватар для ДИАНА
    Светочка,посмотрела!Семейный подряд у Вас на славу!Желаю дальнейшего похудания.
  4. Аватар для Ника
    Хорошие фотки. Вся семья молодеет и хорошеет.
  5. Аватар для Mistika
    класс))))) отличные результаты))))
  6. Аватар для LADY
    ПОЗДРАВЛЯЮ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так держать!
  7. Аватар для эльф
    вот это вы молодца!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!! скоро на подиум?
  8. Аватар для Gryzdik
    Поздравляю!!!!!!!!! Фотки в студию!!!
  9. Аватар для ДИАНА
    Светик!П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
  10. Аватар для IrInKa
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! эх я своей двузначной цифры жду... а никак вес встал и все...
  11. Аватар для illussia
    Фотки давай! Исторический момент надо заснять!
    Типа "мой переход в другую весовую категорию"!
  12. Аватар для Осень
    Рада за мужа, что всё хорошо. Молодцы вы... Надеемся, что все эти постоперационные неприятности будут действительно очень кратковременными.
    tara, не бойся. У меня вот утром ОП, вообще всё по барабану... Всё, что угодно. Жить так я больше не могу и не хочу. Родственникам с*ать на меня с высокой колокольни. Так что в 5 утра своими силами иду на автобус и еду в больницу.
  13. Аватар для tara
    Девочки! У меня и так немеют обе руки, когда пишу в инете(больной позвоночник), а что же будет после ОП. МНЕ становится страшно.
  14. Аватар для sveta1968
    Вот-вот Никуша, то же самое и у него,телефон вообще держать не мог,но сейчас уже получше.
    Но радует,что это проходит!
  15. Аватар для Ника
    Свет, я после операции шунта почти не чувствовала обе кисти рук. Они у меня были занемевшие и кололи иголками. Такое ощущение когда отлежишь. Я не чувствовала пальцев. По телефону не могла нажимать кнопки. Постепенно отошло. Мне кажется это от неподвижности и что-то с сосудами. Можно порастирать троксевазином.
  16. Аватар для Praskusha
    Свет, да разное может быть. Вплоть до остеохондроза, словленного на операционном столе. Со временем пройдет. Главное, что операция уже позади.
  17. Аватар для эльф
    Света, искренне рада за Вашу семью! сегодня ночка в Москве выдалась тяжелая - горят торфянники - дышать нечем совсем, представляю каково Вашему супругу без питья. ну можн хоть гуюы смочить ваткой. кондея нет, мы при открытых окнах жили, повторюсь, нам правда ДОКТОРА любезно отдавали свой вентилятор. а сегодня в Москве до 40 градусов. сил Вашему супругу! не переживайте, 401 палата - счастливая - проверено на себе!!!!!!
  18. Аватар для ДИАНА
    Света!А мы все что говорили?Слава Богу дорогая!Передавай большой привет мужу,пусть побыстрее востанавливается.
  19. Аватар для Razga
    супер супер супер
  20. Аватар для Любашка
    Света, очень рада и за твоего мужа, и за тебя ( я так понимаю что у тебя всё хорошо, иначе ты мужа бы на операцию не отправила). Как твой вес? Мужу привет!!!
Рейтинг@Mail.ru