Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1968

  1. "Жизнь за еду"

    Вчера по НТВ показывали фильм "Жизнь за еду",в нем быстренько рассказали про бариатрию и показали ОП Феденко и Евдошенко (ОП делали пациентке,которая учавствовала в фильме).Мы с мужем так и открыли рты - мы про бариатрию узнали из зарубежных источников, затем из Инета,а тут наконец-то и телевидение зашевелилось.
    Категории
    Без категории
  2. Анализы

    Забрала вчера анализы - к моему удивлению,не все так плохо как казалось.ОП местный терапевт разрешил.

    У нас стоит страшная жара ,а в Москве вроде похолодало,не могу определиться с одеждой.

    И вообще не думаю ОП,потому что вдруг навалилось столько дел, что даже просто посидеть некогда.

    Ноутбук решила не брать с собой - обратно будет тяжело тащить.
    Категории
    Без категории
  3. подготовка

    Я готовлюсь к ОП ,подчищаю все раб. дела,сегодня вернулась из командировки,теперь в огороде посажу помидоры и капусту ,и, в воскресенье самолетом - в Москву.В понедельник ,7 июня госпитализация,8 июня операция - и будет мне счастье!
    Последнее время накопилось столько дел,что даже подумать некогда - боюсь я ОП или нет...

    Больше беспокоит послеоперационный период - когда я смогу вернуться к работе и ездить в командировки.
    Категории
    Без категории
  4. дата операции

    Сегодня у меня была консультация,вроде противопоказаний к ОП нет,записалась на 07.06.2010 на ЖШ.
    Категории
    Без категории
  5. Меня записали

    Сегодня днем мне позвонила координатор Ольга Вячеславовна и записала на Skyp-консультацию в четверг 22.04.2010.УРАААА!!!
    Категории
    Без категории
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Рейтинг@Mail.ru