Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1968

  1. ПРЕДОПЕРАЦИОННЫЙ МАНДРАЖ ЖЕНЫ

    Вот мой муж уже и в Москве...Улетел рано утром,в 10 утра был в клинике,госпитализировался в 401 палату,завтра ОП ЖШ.
    Я почти всю ночь не спала...Аэропорт от нас в 300-х километрах,он поехал ночью на своей машине...И,вдобавок ко всему,летал только в детстве,в Москве был в далекой молодости...Но не Боги горшки обжигают...Оказывается,хоть какой-то плюс появился от единого(якобы) экономического пространства: теперь не надо декларировать валюту и можно в российских рублях везти сколько хочешь,любую ...
    Категории
    Без категории
  2. фото 1 месяц

    Я добавила фоты в альбом,но большой разницы до и после визуально не вижу,но физически очень хорошо ощущаю...Может одежда не та, а может фотографа надо сменить...
    Категории
    Без категории
  3. ОП мужа

    Сегодня записала на ЖШ мужа на 03 августа...А что - худеть так вместе!!! Рост 180 см,вес 150кг,40 лет.Есть проблемы с высоким давлением и немного с сердцем, но надеемся что ОП пройдет нормально. Есть месяц,немного подлечится - и вперед,к стройности!!!
    Категории
    Без категории
  4. раздражение и аллергия

    На 10-й день по контуру наклеек появилось сильнейшее раздражение и зуд.Я позвонила ЛН , она сказала вообще снять наклейки и ходить так,что я и делаю.Швы быстренько подсохли ,некоторые корочки уже отвалились,а зуд перекинулся на спину и руки.Сегодня я посетила врача-кожника - аллергический дерматит.Назначили Зиртек в таблетках и мазь Целестодерм,вечером укол Тавегила или Супрастина.
    Еще какой-то бес(насекомое) укусил в локоть,он сильно покраснел и опух.
    Укол на ночь я сделаю, а можно ...
    Категории
    Без категории
  5. четвертый день после ОП

    Утром обход,и ,наконец-то, убирают ДРЕНАЖ.У-у-у,проклятая змея(дренаж),всю кровь выпила,слава Богу - избавилась от него.С утра попросила поставить обезболивание,но все равно немного было больно.Зато теперь свобода!!!!Сегодня помимо бульона разрешили съесть дет.пюре.Я съедаю 50 г,больше не могу,да и этого оказывается много.
    Мы с Любашкой уходим в поход:возле метро Печатники есть магазин "Сирень",а там отдел одежды с бол размерами.Пешком,потихоньку мы сходили туда-обратно,прикупив ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru